НАПРОТИВ железнодорожного вокзала по улице Толстого открылся магазин «Мясной». Это стало настоящим подарком не только для жителей южного микрорайона, но и для всех станичников. В ассортименте павильона представлен широкий выбор мясной продукции. В наличии всегда свежая свинина, говядина и даже баранина. На прилавок она поступает напрямую от производителей – фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств, а потому цены здесь приятно радуют. 

 

Хозяйки смогут побаловать своих домочадцев вкуснейшей корейкой, рулькой, ребрышками, вырезкой из шеи, лопатки и другими кулинарными изысками. Для любителей блюд на мангале в магазине всегда есть замаринованный шашлык. Налажено здесь и собственное производство мясных полуфабрикатов. Давно баловали себя домашней или охотничьей колбаской? Самое время попробовать. А из нежнейшего мясного фарша, который тут готовят, получаются ароматные и вкусные котлеты, люля-кебабы, шницели…

Кроме мясной продукции, в павильоне можно приобрести и продовольственные товары первой необходимости – разнообразные крупы, муку, макаронные изделия, специи, сахар, соль, растительное и сливочное масло, различные соусы, овощи, хлеб. Такого магазина давно не хватало жителям южного микрорайона, ведь прежде за свежим мясом им приходилось ездить на рынок. Теперь же все в шаговой доступности.

Кстати, владельцы павильона «Мясной» воплотили в жизнь интересный социальный проект «Полка добра». Его идея заключается в том, чтобы все желающие могли оставлять на отдельном прилавке любой, купленный в магазине товар, который впоследствии возьмет нуждающийся в нем человек. Это может быть и бутылка растительного масла, и банка горошка, и упаковка макарон. Надо сказать, клиенты магазина охотно участвуют в этой благотворительной акции. Неплохо бы было, если бы и другие торговые точки взяли на вооружение подобную идею. 

Магазин находится в удобном месте – с хорошей подъездной дорогой и парковкой для автомобилей. Удобен и режим работы: без перерыва и выходных с 8 до 20 часов. Добро пожаловать!

Тамара Петровна, 67 лет.

- Давно мы ждали открытия такого магазина, где можно купить свежее мясо, ведь в центр не всегда есть возможность съездить, особенно если нет своей машины. 

Анна Кононенко, 23 года.

- Я живу неподалеку отсюда и очень рада появлению такой торговой точки в нашем микрорайоне. Сейчас в декретном отпуске совсем мало времени остается на покупки. Дома стирка, готовка, глажка, ребенок маленький. А так удобно – в одном месте есть все товары первой необходимости. Молодцы, что открылись!

Иван Петрович Сомко,         52 года. 

- В «Мясной» частенько заезжаю, несмотря на то что живу в микрорайоне «Кавказ». Нравится, что продукция всегда свежая, и цены ниже рыночных. Шашлык отменный на выходных сделали! 

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама