Примите поздравления!

Филина Людмила Витальевна (1 февраля - 55 лет) - учитель истории и обществознания СОШ  № 9, награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Краснодарского края.

 

Глухов Виктор Владимирович (1 февраля - 35 лет) - руководитель исполкома Староминского отделения партии «Единая Россия», председатель Совета молодых депутатов Староминского района, награжден медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», Благодарностью за активную общественную деятельность в области развития физической культуры, спорта и молодежной политики Краснодарского края.

Гагарина Надежда Николаевна (2 февраля - 60 лет) - директор ДК ст. Канеловской (пенсионер), награждена Почетным знаком «Ветеран народного творчества Кубани».

Максименко Сергей Михайлович (2 февраля - 60 лет) – животновод предприятия «Большевик» АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева (пенсионер), награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Краснодарского края.

Фурина Ирина Анатольевна (2 февраля - 50 лет) - учитель математики СОШ № 5, награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ.

Баштовой Владимир Андреевич (5 февраля - 70 лет) - заведующий гаражом СПК «Большевик» (пенсионер), награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства РФ.

Иванов Юрий Андреевич (6 февраля - 70 лет) - инженер-строитель ОАО «Кавказ» (пенсионер), награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства РФ.

Гагай Анна Николаевна (11 февраля - 65 лет) - учитель-дефектолог ДС № 1 (пенсионер), награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Краснодарского края.

Шевченко Елена Викторовна (11 февраля - 45 лет) - мастер завода «Сыродел», награждена дипломом Всероссийского смотра-конкурса «Молочные продукты - 2012».

Поддубный Григорий Яковлевич (12 февраля - 80 лет) – председатель, секретарь парткома СПК им. Чапаева (пенсионер), награжден орденами Трудового Красного Знамени и «Знак Почета», знаками «Победитель соцсоревнования» и «Ударник ХII пятилетки», почетный гражданин Староминского района.

Сенник Меланья Никитовна (15 февраля - 75 лет) – рабочая АСХО «Рассвет» (пенсионер), награждена медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Лаптев Леонид Иванович (15 февраля - 70 лет) - механизатор СПК «Большевик» (пенсионер), награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Краснодарского края.

Миськова Людмила Владимировна (15 февраля - 55 лет) – корректор ООО «Редакция газеты «Степная Новь», награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ.

Данилейко Роман Александрович (19 февраля - 40 лет) - главный инженер ООО «Прибой», награжден Почетной грамотой департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края.

Артюх Александра Николаевна (20 февраля - 65 лет) – бухгалтер ЦБ администрации Канеловского с/п (пенсионер), награждена знаком «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года».

Голубова Людмила Ефимовна (22 февраля - 75 лет) – методист Районного методкабинета (пенсионер), отличник народного просвещения РСФСР.

Гавриш Раиса Григорьевна (22 февраля - 75 лет) - оператор машинного доения СПК «Большевик» (пенсионер), награждена орденом Трудовой Славы III степени.

Семенец Анна Васильевна (28 февраля - 90 лет) – заведующая сберкассой в ст. Канеловской (пенсионер), труженик тыла, награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны», знаком «Ударник коммунистического труда», юбилейными медалями ко Дню Победы.

Бирюк Людмила Михайловна (28 февраля - 70 лет) – ведущий специалист КУМИ администрации Староминского района (пенсионер), награждена Почетной грамотой Госстраха СССР, знаком «Победитель социалистического соревнования».

С. Скляр, начальник архивного отдела.

Правление Староминской районной организации Всероссийского общества инвалидов поздравляет юбиляров!

80-летний юбилей отмечают - Миронова         Любовь Ивановна; Удовицкая Любовь Ивановна.

75 лет - Терещенко Любовь Николаевна.

70-летие - Матюшко Людмила Дмитриевна.

55 лет -  Неженец Владимир Викторович.

50-летие - Бурая Ирина  Маратовна.

45 лет - Волосатых  Анастасия Александровна.

С днем рождения поздравляем председателя первичной организации Мигаль Веру Трофимовну и наших спортсменов: Галась Артема Александровича и Зацаринного Александра Николаевича.

Желаю забыть про болезни, невзгоды, 

Здоровыми быть еще долгие годы, 

Чтоб радость дарили вам люди сполна, 

Чтоб в сердце царили покой и весна! 

С уважением,  Т. Романенко, председатель.

 

Архив новостей
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
На Январь
2
– День Воздушно-десантных войск
4
– Краевой праздник урожая
5
– День железнодорожника
6
– День кубанского футбола
11
– День физкультурника
12
– Международный День молодежи. День строителя
22
– День государственного флага России
27
– День российского кино
31
– День ветеринарного работника
_empty_

Православный календарь

1 по 6
– продолжается Рождественский пост
1
– Преподобного Илии Муромца, княжеского воина-дружинника
2
– Святого праведного Иоанна Крондштадского
3
– День памяти святителя Московского Петра чудотворца
6
– Рождественский Сочельник
7
– Рождество Христово, Рождественские Святки (с 7 – 18 января)
8
– Собор Пресвятой Богородицы
14
– Обрезание Господне, День памяти Василия Великого
22
– Преставление Преподобного Серафима Саровского чудотворца
18
– Крещенский Сочельник. Однодневный пост.
Староминская 
Реклама
Партнеры