Дорогие земляки и гости станицы!

Сердечно поздравляем Вас с Днём Великой Победы!

Приглашаем на праздничные мероприятия! 

Добро пожаловать!

 

Станица Староминская

5 мая

20.30 Показ кинофильма «Осенью 41-го» в рамках краевой акции «О той войне, о той весне» (Открытая площадка кинотеатр «Победа»).

 

6 мая

20.30 Показ кинофильма «Три дня до весны» в рамках краевой акции «О той войне, о той весне» (Открытая площадка кинотеатр «Победа»).

 

7 мая

14.00 «Достойны подвигов отцов и дедов»,                 праздничная встреча (Районный Дом культуры и спорта).

 

9  мая

9.15 Праздничное шествие в честь 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов «Парад весны – парад Победы!» (ул. Кольцовская, ул. Красная).

10.00 «Равнение на Победу!», торжественный митинг (Мемориал парка им. 30-летия Победы).

11.00 «На солнечной поляночке – солдатский привал», праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны (Площадка у главной сцены, парк им. 30-летия Победы).

11.00 Кукольный спектакль «День рождения львенка» (Игровая площадка, парк им. 30-летия Победы).

11.00 Праздничный концерт «Весна на клавишах Победы!». Выставка декоративно-прикладного искусства  «Искры Победы» (Главная сцена, парк им. 30-летия Победы).

17.30 Концерт духового оркестра «Май. Весна. Победа» (Главная сцена, парк им. 30-летия Победы).

18.00 «Этот День Победы!», праздничный гала- концерт  самодеятельных коллективов района (Главная сцена, парк им. 30-летия Победы).

20.00 «Волна памяти», концерт ВИА «Вариант» (Малая сцена, парк им. 30-летия Победы).

21.00 Праздничный Салют (Парк им. 30-летия Победы).

 

11 мая

14.00 «Этапы большого пути», концерт, посвященный 70 – летию образования Северского колледжа культуры (Районный Дом культуры и спорта).

 

12 мая

11.00 «Музыка весны», межрайонный фестиваль-конкурс танцевальных коллективов (Районный Дом культуры и спорта).

18.00 «От чистого сердца с широкой душой»,  отчетный концерт Дома культуры ст. Канеловской (Малая сцена, парк им. 30-летия Победы).

 

15 мая

18.00 «Золотые мелодии джаза», концерт Биг-бенда Георгия Гараняна (платное мероприятие) (Районный Дом культуры и спорта).

 

Станица Канеловская

9 мая

10.00 «И помнит мир спасенный»,  митинг (ул. Пионерская, памятник погибшим воинам).

11.00 «Нужно, чтобы помнили…», праздничный концерт (ДК  ст. Канеловской, ул. Пионерская, 43).

19.00 «Музыка Великого подвига», тематический вечер отдыха (ДК ст. Канеловской, ул. Пионерская, 43).

21.00 Праздничный салют (ул. Пионерская).

 

Станица Новоясенская, 

х. Ясени

9 мая

9.00 «Спасибо деду за Победу!», автопробег (ДК            ст. Новоясенской, ул. Советская).

9.30 «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить                45-й!», митинг (Клуб х. Ясени).

10.00 «Живет Победа в поколеньях», праздничный концерт (Клуб х. Ясени).

12.30 «Бессмертный полк», торжественное шествие (Новоясенское сельское поселение).

14.00 «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить           45-й!», митинг (ДК ст. Новоясенский).

13.00 «Живет Победа в поколеньях», праздничный концерт (ДК ст. Новоясенский).

 

х. Восточный Сосык

9 мая

09.30 «Бессмертный полк», торжественное шествие (МБОУ СОШ № 6).

10.00 «Мы помним, мы гордимся!», торжественный митинг (Площадь у памятника «Солдата»).

11.00 Праздничный концерт «Мелодии Победы» (ДК «Куйбышевский»).

18.00 «Победа в сердце каждого живет», праздничный концерт (Площадь ДК «Куйбышевский»).

19.30 «Хорошее настроение», вечер отдыха (Площадь ДК «Куйбышевский»).

 

п. Рассвет

9 мая

9.30 «Бессмертный полк», торжественное шествие (МБОУ СОШ № 5, мемориал п. Рассвет).

10.00 «Памяти павших» митинг – реквием (Мемориал п. Рассвет).

11.00 «Ваш подвиг не забыть нам никогда!», театрализованный концерт (Дом культуры п. Рассвет).

18.00 «Виват Победа!», праздничный концерт (Дом культуры п. Рассвет).

 

Архив новостей
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
На Декабрь
1
– Всемирный день борьбы со СПИДОМ.
2
2 - День банковского работника, День аудитора и бухгалтера Краснодарского края.
3
– Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, День неизвестного солдата, День юриста.
5
– День воинской славы России: начало контрнаступления советских войск в битве под Москвой, День волонтера.
8
– День образования российского казначейства.
9
– День героев Отечества, Международный день художника.
12
– День Конституции РФ.
18
– День образования органов ЗАГС России.
20
– День работников органов госбезопасности России.
22
– День энергетика, День образования Пенсионного Фонда.
27
– День спасателя РФ, День учреждения звания «Герой социалистического труда»
28
– Международный день кино.
29
- День подразделений спецназначения внутренних войск МВД РФ.
31
– Новый год.

Православный календарь

2
– иконы Божией матери «В скорбях и печалях Утешение».
4
– Введение во храм Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии.
6
– Благоверного князя Александра Невского.
7
– Великомученицы Екатерины.
10
- иконы Божией Матери «Знамение».
11
- Священномученика Серафима.
13
– Апостола Андрея Первозванного.
17
– Великомученицы Варвары.
19
– Святителя Николая Чудотворца.
22
– иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».
25
– Святителя Спиридона Тримифунтского, Чудотворца.
_empty_
Реклама
Партнеры