Наконец после вынужденного переезда на центральное отделение почтальоны ОПС-2 «Чапаева» обрели свое постоянное пристанище. Теперь их офис находится по адресу ул. Кирова,1.  Несмотря на то что «переселенцами» они стали в самый разгар уже минувшей подписной кампании, - делить рабочее пространство пришлось с «центровиками», увеличился маршрут движения почтальонов из-за того, что добираться на работу приходилось на ул. Красную, а затем возвращаться в «чапаевский» микрорайон, план коллектив отделения выполнил. 

 

До 1 сентября оформить подписку на нашу газету на 1-е полугодие 2019 г. можно было по старой цене – 600 рублей на 6 месяцев. И как говорится, повезло тому, кто успел. Теперь же в связи с тем, что «Почта России» подняла тариф на свои услуги, выросла и подписная цена на   «СН» - 660 рублей. Для инвалидов и ветеранов стоимость ниже – 588 рублей. Для тех, кто выбрал вариант забирать газету из редакции или же предпочитает читать прессу в электронном виде, подписка обойдется в 360 рублей на полгода. 

Новую подписную кампанию почтальоны ОПС-2 начали с прежним рвением. Здорово, что на  «чапаевском» участке собрался коллектив с большим         опытом работы. Ирина Крятова и Татьяна   Тютюнник разносят корреспонденцию в этом микрорайоне уже без малого 30 лет. Знают их в каждом дворе, а значит, доверяют. Возможно, поэтому их имена всегда звучат среди лидеров подписки. Чуть меньше своих коллег,  четверть века, трудится здесь Вера Федорова. А вот Любовь Скроботова пришла работать на почту 5 лет назад. Платежи от населения на кассе принимает оператор Юлия  Иванова. Руководит этим небольшим, но дружным коллективом Наталья  Тимченко. Каждый день на работу она добирается из Старощербиновской, и, несмотря на связанные с этим неудобства, работать в компании староминчанок ей нравится. 

Если вы еще не подписались на «СН», не откладывайте это в долгий ящик. Оформить подписку можно у своего почтальона, в отделениях почты, у нашего агента на торговой площади, а также в редакции. Для вас мы готовим свежие новости района, актуальные интервью и репортажи с места событий, помогаем найти ответы на волнующие вас вопросы, рассказываем об интересных людях и выдающихся земляках – одним словом, держим руку на пульсе.  Мы - с вами! А вы?   

Марина ПОПОВА.

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама