ЮБИЛЯРЫ ОКТЯБРЯ

Cиротина Галина Николаевна (1 октября - 55 лет) - главный бухгалтер-руководитель группы ГУ-УПФ РФ в Староминском районе. Награждена почетной грамотой Отделения ПФР по Краснодарскому краю, благодарностью Отделения ПФР по Краснодарскому краю.

 

Мороз Алексей Васильевич (3 октября - 60 лет) - водитель грузового автомобиля ЗАО «Староминскагропромхимия». Награжден нагрудным знаком «За работу без аварий» 3 степени департамента по транспорту и связи администрации Краснодарского края.

 Зинченко Лидия Пантелеевна (6 октября - 90 лет) - рабочая спецхоза «Новоясенский», труженик тыла (пенсионер). Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», юбилейными медалями «60 лет, 65 лет, 70 лет в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

 Маклюк Лидия Васильевна (6 октября - 80 лет) - доярка АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева п/п «Большевик» (пенсионер). Награждена орденом «Знак Почета», орденом Трудовой Славы III степени, медалью материнства II степени, серебряной медалью ВДНХ.

 Лацынник Алексей Васильевич (6 октября - 65 лет) - генеральный директор, главный редактор ООО «Редакция газеты Степная Новь». Член Союза журналистов России, «Заслуженный журналист Кубани». Награжден почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры, почетными грамотами администрации (губернатора) Краснодарского края, грамотами департамента СМИ Краснодарского края, дипломами «Почет и уважение» департамента по делам СМИ за высокие показатели в развитии Кубанской прессы» и «За открытость в общении, душевную щедрость и признание коллег», дипломами и почетными грамотами Союза журналистов России и краевого отделения Союза журналистов Кубани». Почетный гражданин Староминского района.

Жерновая Галина Ивановна (7 октября - 55 лет) - педагог-психолог МБОУ СОШ № 3. Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Новак Ирина Николаевна (7 октября - 45 лет) - старший инженер-микробиолог ЗАО «Сыродел». Награждена почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Краснодарского края «За многолетний и добросовестный труд к 65-летию предприятия».

Костенко Раиса Васильевна (9 октября - 90 лет) - овощевод АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева п/п «Большевик» (пенсионер). Награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.», юбилейными медалями 50, 60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Макаренко Любовь Ивановна (12 октября - 70 лет) - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель биологии МБОУ СОШ № 4 (пенсионер). Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Яценко Владимир Викторович (12 октября - 65 лет) - главный агроном колхоза «Красное Знамя» (пенсионер). Награжден почетным званием «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

Титов Александр Николаевич (12 октября - 45 лет) - тракторист-машинист МТФ № 1 ОАО «Кавказ». Награжден почетной грамотой департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Молдавский Семен Давидович (14 октября - 65 лет) - врач-дерматовенеролог МБУЗ «ЦРБ МО Староминский район», председатель профкома. Награжден почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Кубани». Почетный гражданин Староминского района.

Бондарь Любовь Петровна (14 октября - 55 лет) - начальник отдела продаж ЗАО «Сыродел». Награждена почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Краснодарского края «За многолетний и добросовестный труд к 65-летию предприятия».

Горб Владимир Васильевич (16 октября - 65 лет) - глава МО Староминский район, атаман Староминского районного казачьего общества. Награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани III степени», памятной медалью В.В. Путина (XIV Олимпийские игры), орденом «За Веру, Кубань и Отечество» I и II степеней, орденским знаком «Маршал Г.К.Жуков – защитник России», почетными грамотами главы администрации (губернатора) Краснодарского края, благодарностями главы администрации (губернатора) Краснодарского края, нагрудным знаком «Отличник Советской армии», серебряной и бронзовой медалями ВДНХ СССР, юбилейной медалью «100 лет Профсоюзам России», памятным знаком Центрального комитета профсоюза работников АПК РФ, нагрудным знаком Крайсовпрофсоюза «За достойный вклад в профдвижение Кубани», памятной медалью «90 лет ВЛКСМ», медалью «За верность присяге», нагрудным крестом «За заслуги перед кубанским казачеством», медалью «Князь Георгий Потемкин», медалью «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи», медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», медалью «Патриот России», медалью «За помощь и содействие ветеранскому движению», медалью «Атаман Антон Головатый», медалью «За активную военно-патриотическую работу», почетным знаком «Красного креста», медалью «К 80-летию Краснодарского края», медалью «Атаман Захарий Чепега», медалью «100 лет военным комиссариатам МО РФ». Почетный гражданин Староминского района.

Поддубный Игорь Николаевич (16 октября - 45 лет) - тракторист-машинист отделения № 1 ОАО «Кавказ». Награжден почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, почетной грамотой департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Холомеев Алексей Иванович (17 октября - 65 лет) - фуражир АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева п/п «Большевик» (пенсионер). Награжден почетной грамотой администрации (губернатора) Краснодарского края.

Падалка Нина Александровна (18 октября - 80 лет) - рядовая СПК им. Чапаева (пенсионер). Награждена медалью «За трудовое отличие».

Приходько Таиса Павловна (18 октября - 80 лет) - доярка колхоза «Красное Знамя» (пенсионер). Награждена орденом Трудовой Славы III-х степеней, орденом Трудового Красного Знамени, орденом «Знак Почета», бронзовыми медалями ВДНХ СССР 1979, 1982 годы, знаком «Ударник IX и Х пятилетки 1975, 1980 годы», нагрудным знаком «Ударник коммунистического труда 1965, 1973, 1974, 1976, 1977, 1978 годы», медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Сеник Ольга Георгиевна (18 октября - 55 лет) - учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1. Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Петренко Иван Михайлович (19 октября - 75 лет) - зам. по кормам ОАО «Кавказ» (пенсионер). Награжден почетным званием «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

Савосин Николай Николаевич (20 октября - 60 лет) - механик НАО «Ейское ДСУ № 2». Награжден благодарностью Министра транспорта Российской Федерации, благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края, почетной грамотой ГКУКК Краснодаравтодор.

 Костенко Ирина Александровна (20 октября -             55 лет) - музыкальный руководитель МБДОУ «ДС № 1». Награждена почетным званием «Заслуженный учитель Кубани».

 Мироненко Наталия Васильевна 21 октября -             65 лет) - бухгалтер ОАО «Кавказ» (пенсионер). Награждена почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

 Белах Валентина Викторовна (21 октября - 60 лет) - учитель математики МБОУ СОШ № 1 (пенсионер). Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Радомский Дмитрий Михайлович (21 октября -             45 лет) - учитель информатики МБОУ СОШ № 9. Награжден почетной грамотой Министерства образования и науки Краснодарского края.

Минина Полина Васильевна (23 октября - 90 лет) - учитель географии МБОУ СОШ № 1 (пенсионер). Награждена нагрудным значком «Отличник народного просвещения РСФСР».

Борзистый Владимир Яковлевич (23 октября -            80 лет) - помощник главы администрации администрация МО Староминский район (пенсионер). Награжден орденом Трудового Красного Знамени, орденом «Знак Почета», почетным званием «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани», золотой медалью ВДНХ СССР, медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», знаком «Победитель соцсоревнования 1973 г.», памятной медалью «В честь 200-летия свеклосахарного производства в России».

Якута Алексей Митрофанович (27 октября - 80 лет) - бригадир колхоза «Красное Знамя» (пенсионер). Награжден медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Иващенко Анастасия Васильевна (27 октября -          70 лет) - учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2, № 3 (пенсионер). Награждена почетным званием «Заслуженный учитель Кубани», нагрудным значком «Отличник народного просвещения РСФСР».

Дзюба Татьяна Михайловна (27 октября - 65 лет) - учитель английского языка МБОУ СОШ № 7 (пенсионер). Нагреждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Знова Алевтина Даниловна (29 октября - 60 лет) - заместитель директора МБУК «Районный дом культуры и спорта». Награждена почетной грамотой Министерства культуры Краснодарского края.

Герасименко Раиса Федоровна (30 октября - 75 лет) - экономист ОАО «Кубаньэлектросвязь» ПАО «Ростелеком» (пенсионер). Награждена знаком «Победитель соцсоревнования 1975 г.», благодарностями ОАО «Кубаньэлектросвязь» 1995, 1996, 1999 гг.

Глушко Надежда Павловна (30 октября - 60 лет) - главный бухгалтер ГКУ КК «ЦЗН Староминского района». Награждена благодарностью Министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Мироненко Лидия Андреевна (30 октября - 60 лет) - учитель химии МБОУ СОШ № 3 (пенсионер). Награждена нагрудным значкои «Отличник народного просвещения РСФСР».

Гуленко Александр Михайлович (31 октября -             65 лет) - учитель труда МБОУ СОШ № 1 (пенсионер). Награжден нагрудным значком «Отличник народного просвещения РСФСР».

Кузьменко Евгения Федоровна (31 октября - 35 лет) - заместитель главы муниципального образования, начальник управления экономики администрации МО Староминский район. Награждена почетными грамотами главы администрации Краснодарского края.

Архив новостей
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
На Октябрь
1
– Международный день пожилых людей.
4
– День войск гражданской обороны МЧС РФ, День работников архивной службы края.
5
– День учителя, День работника российского уголовного розыска.
6
– День российского страховщика, День работников образования Краснодарского края, День школьника, День первокурсника.
9
– 75-летие со Дня освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, Всемирный день почты.
14
– День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, День образования Кубанского казачьего войска, Международный день стандартизации.
15
– Международный день «Белой трости» - символа незрячего человека.
20
– Всемирный день статистики, День Кубанского казачества, Всемирный день повара.
21
– День работников дорожного хозяйства.
22
– Международный день школьных библиотек.
27
– Всероссийский день гимнастики.
28
- День работника автомобильного транспорта.
29
– День рождения комсомола, День образования службы вневедомственной охраны.
30
– День профсоюзного активиста Кубани.

Православный календарь

1
– Икон Божией матери «Целительница» и «Старорусская».
8
– Представление преподобного Сергия Радонежского.
9
– День памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова.
14
– Покров Пресвятой Владычецы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
26
– Иверской иконы Божией матери.
28
- Иконы Божией матери «Спорительница хлебов».
31
– День памяти апостола и евангелиста Луки.
_empty_
Реклама
Партнеры