Елена КОНОВАЛОВА.

ВОСЕМЬДЕСЯТ лет назад в далеком г. Тюкалинске Омской области на свет появился мальчишка, которого родители назвали Анатолием. Тогда никто в семье и предположить не мог, что станет сын врачом, тем более заслуженным, отличником здравоохранения РФ…

 

ы Анатолий поступил в Кемеровский медицинский институт. По распределению попал в рабочий поселок Яшкино, где без малого десять лет работал заведующим поликлиникой и по совместительству оперирующим офтальмологом в стационаре, позднее главным врачом в  Березовской больнице все той же Кемеровской  области.

В далеком семьдесят восьмом он с семьей переезжает на Кубань. С тех пор Староминская становится его второй родиной. Он также проводит офтальмологические операции и заведует организационно-методическим кабинетом центральной районной больницы. С 1993 по 2004 годы А. Кузнецов - в должности главного врача ЦРБ. 

Анатолий Михайлович - настоящий доктор, прекрасный собеседник,  общение с которым вызывает только положительные эмоции. По своей натуре он открытый, оптимистичный, целеустремленный и жизнерадостный человек. С каким бы вопросом к нему ни обращались его коллеги, они были уверены, что ответ на него  обязательно найдется. 

Не секрет, что хорошим врачом способен стать далеко не каждый. Необходимо обладать, наверное,  особым складом характера: быть внимательным, терпеливым, спокойным, добрым и в то же время твердым в своих решениях, ответственным. Эти           качества присущи доктору  Кузнецову. Его жизнь не всегда шла гладко, но самое главное в ней было и остается умение мужественно преодолевать все житейские трудности, самого себя, чтобы прожить жизнь достойно.  Именно таким мы его и знаем, а еще он заядлый рыбак и грибник. А поет так, что некоторым артистам и не снилось. 

Сегодня ветеран труда Кузнецов находится на заслуженном отдыхе.   1 мая он отметит юбилейный день рождения. Сотрудники оргметодкабинета ЦРБ от всей души поздравляют его с этой датой.

Анатолий Михайлович!

Примите от нас слова благодарности за то, что вы многие годы поддерживали нас, учили профессиональному мастерству. Рядом с вами мы чувствовали себя уверенно и спокойно. Желаем Вам долголетия, семейного тепла, душевного мира! Мы помним и любим Вас!

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама