УВАЖАЕМЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ!

Территориальная избирательная комиссия Староминская напоминает

Для голосования на выборах в Канеловском, Новоясенском и Староминском сельских поселениях Староминского района избиратель, обладающий активным избирательным правом на территории соответствующего сельского поселения, предъявив паспорт гражданина Российской Федерации, получит один избирательный бюллетень для голосования по выборам депутатов Совета соответствующего сельского поселения. На выборах в Куйбышевском и Рассветовском сельских поселениях избиратель получит два избирательных бюллетеня для голосования по выборам главы и по выборам депутатов Совета соответствующего сельского поселения. 

 

Разъяснения порядка заполнения избирательных бюллетеней:

По выборам главы Куйбышевского сельского поселения Староминского района – избирателю необходимо поставить отметку в квадрате только за ОДНОГО зарегистрированного кандидата. 

По выборам главы Рассветовского сельского поселения  Староминского района – избирателю необходимо поставить отметку в квадрате только за ОДНОГО кандидата.

По выборам депутатов Канеловского сельского поселения  Староминского района четвертого созыва – избирателю необходимо поставить отметки в квадратах  напротив фамилий не более чем ОДИННАДЦАТИ кандидатов. 

По выборам депутатов Куйбышевского сельского поселения  Староминского района четвертого созыва – избирателю необходимо поставить отметки в квадратах  напротив фамилий не более чем  ОДИННАДЦАТИ кандидатов. 

По выборам депутатов Новоясенского сельского поселения  Староминского района четвертого созыва – избирателю необходимо поставить отметки в квадратах  напротив фамилий не более чем ОДИННАДЦАТИ кандидатов. 

По выборам депутатов Рассветовского сельского поселения  Староминского района – избирателю необходимо поставить отметки в квадратах  напротив фамилий не более чем  ТРЕХ  кандидатов.

По выборам депутатов Староминского сельского поселения  Староминского района – избирателю необходимо поставить отметки в квадратах  напротив фамилий не более чем ТРЕХ  кандидатов.

 

Приглашаем всех избирателей Староминского района принять активное участие в голосовании 8 сентября 2019 года!

В соответствии с действующим законодательством участковые избирательные комиссии с 28 августа по 7 сентября 2019 года представляют возможность избирателям ознакомиться с информацией о себе, включенной в список избирателей для проведения выборов. Воспользуйтесь своим правом на уточнение информации!

Избиратели, которые в день голосования 8 сентября 2019 года по уважительным причинам (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не смогут прибыть на избирательные участки для голосования, где они внесены в список избирателей, могут проголосовать досрочно в помещениях участковых избирательных комиссий по месту жительства в период с 28 августа по 7 сентября 2019 года включительно.

Если в день голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) избиратель не сможет прибыть для голосования в помещение избирательного участка, где он включен в список избирателей, он вправе передать участковой избирательной комиссии лично или при содействии других лиц свою просьбу о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования по своему домашнему адресу. Данное сообщение может быть передано избирательной комиссии с 29 августа до 14 часов 8 сентября 2019 года.

РЕЖИМ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА: в рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни с 9.00 до 13.00, 7 сентября 2019 года с 9.00 до 16.00.  

Избирателю при себе иметь паспорт.

Воспользуйтесь правом исполнить свой 

гражданский долг!

 

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама