Районный совет ветеранов Староминского района поздравляет своих юбиляров:

 

Участников Великой Отечественной войны: 

Зосима Владимира Владимировича. Награжден орденом «Отечественной войны 2 степени», медалью «За Победу над Германией» и юбилейными медалями. 

Приймака Ивана Ефимовича. Награжден орденом «Отечественной войны 2 степени», медалью «За Победу над Германией» и юбилейными медалями. 

Щербатова Сергея Яковлевича. Награжден орденом «Отечественной войны 2 степени», медалью «За Победу над Германией» и юбилейными медалями. 

 

Тружеников тыла и ветеранов труда.

Алейников Ивана Васильевича, Балахнина Михаила Ивановича, Бачинскую Любовь Емельяновну, Гагина Владимира  Федоровича, Коломоец Веру Николаевну, Кондратенко Зинаиду Степановну, Косьмину Веру Степановну, Курутину Любовь Георгиевну, Лебедеву Людмилу Тихоновну, Мироненко Анну Евдокимовну, Никифорову Веру  Николаевну, Полтавец Марию Сергеевну, Пронченко Надежду Корнеевну, Сапко Зинаиду Ивановну, Терещенко Лидию Павловну, Третьякову Прасковью Гавриловну, Цыркевич Евгению Семеновну, Чистякова Константина Николаевича.

80 лет отмечают:

Аунер Рихард Рудольфович, Беликова Любовь Ивановна, Беседин Виктор Кузьмич, Великоиваненко Григорий Иванович, Веремеенко Вера Ивановна, Волков Михаил Иванович, Гурин Иван Гаврилович, Доценко Николай Петрович, Жигота Жанна Аркадьевна, Кателевская Раиса Яковлевна, Ковалев Дмитрий Степанович, Колодезная Людмила Поликарповна, Костенко Таиса Андреевна, Кунда Василий Иванович, Литвиненко Петр Михайлович, Мироненко Валентина Петровна, Мовчан Зинаида Ивановна, Мороз Валентина Васильевна, Назаренко Любовь Ивановна, Поддубняя Тамара Николаевна, Потапов   Александр Федорович, Савельева Елена Михайловна, Скорик Алла Александровна, Скоропад Клавдия Васильевна, Стародубцева Зоя Никитична, Степнова Раиса Ивановна, Ульянова Александра Яковалевна, Ульянченко Николай Алексеевич, Цыгикало Любовь Ивановна, Шевченко Александр Павлович, Щербина Григорий Петрович, Якута Людмила Александровна.

70 лет:

Бардак Иван Иванович, Бережной Александр Андреевич, Березовский Павел Иосифович, Волик Лариса Ивановна, Галась Виолетта Владимировна, Галась Екатерина Васильевна, Гарькавый Павел Георгиевич, Герасименко Любовь Ильинична, Горб Сергей Георгиевич, Гордиенко Николай Семенович, Грищенко Анастасия Ивановна, Дадыка Анна Павловна, Демченко Виктор Иванович, Заруба Ольга Ивановна, Каламбет Галина Ивановна, Кварцхава Иван Николаевич, Клименко Любовь Владимировна, Космина Любовь Алексеевна, Костенко Валентина Дмитриевна, Крамская  Татьяна Николаевна, Кудря Григорий Павлович, Кузьменко Николай Иванович, Кузьменко Людмила Михайловна, Курлина Валентина Дмитриевна, Ланко Людмила Акимовна, Лебедева Алла Ивановна, Макарова Раиса Николаевна, Мартынова Людмила Владимировна, Митряйкина Валентина Григорьевна, Пасенко Василий Григорьевич, Пашко Алексей Иванович, Петренко Анна Васильевна, Петренко Петр Петрович, Петренко Иван Иванович, Пилюк Владимир Федорович, Редька Анна Ивановна, Резникова Галина Федоровна, Рогачев Иван Иванович, Романюк Зоя Гавриловна, Рудакова Анна Григорьевна, Самсоненко Александр Федорович, Светочев Вениамин Александрович, Тремиля Николай Григорьевич, Хохлова Любовь Михайловна, Шавлач Григорий Иванович, Шевлюга Валентина   Михайловна, Широких Анна Петровна, Яценко Иван Григорьевич.

 

У Вас сегодня юбилей.

Мы от души Вас поздравляем

И в жизни главного желаем:

Здоровья, счастья, светлых дней.

Л.Г. Кузьменко, председатель совета ветеранов.

 

 

 

Козлова Светлана Николаевна (5 сентября-45 лет). Начальник производства ООО «Прибой». Награждена Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Антонив Александр Богданович (7 сентября-55 лет). Слесарь службы наружных газопроводов и сооружений ОАО «Староминскаярайгаз». Награжден Благодарностью министерства энергетики Российской Федерации, Благодарностью ОАО «Газпром газораспределение»

Пилюк Владимир Федорович (8 сентября-70лет). Водитель автомобиля ГУ-УПФ РФ в Староминском районе (пенсионер). Награжден Благодарностью «Отделения ПФР» по Краснодарскому краю.

Бочкарь Ольга Николаевна (10 сентября-60 лет). Управляющая МТФ № 3 ОАО «Кавказ» (пенсионер).  Награждена Почетной грамотой министерства Краснодарского края, Почетной грамотой министерства  Российской Федерации, Благодарностью    министерства сельского хозяйства  Российской Федерации.

Герасименко Алла Петровна  (13 сентября-75 лет). Свинарка СПК им. Чапаева (пенсионер). Награждена медалью «За трудовую доблесть».

Митряйкина Валентина Григорьевна (13 сентября-70 лет). Доярка СПК им. Чапаева (пенсионер). Награждена орденами Трудового Красного Знамени, Знак Почета.

Ляшко Ирина Анатольевна (13 сентября-55 лет). Учитель биологии МБОУ СОШ № 7 (пенсионер).  Награждена Почетной грамотой  министерства образования и науки  Российской Федерации.

Бойко Наталья Ивановна (14 сентября-60 лет). Инженер по качеству ООО «Дуэт». Награждена Почетными званими «Заслуженный работник пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани», «Заслуженный работник   пищевой индустрии Российской Федерации».

Лямин Анатолий Федорович (14 сентября-55 лет). Слесарь ремонтник ООО «Прибой». Награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Пасенко Василий Григорьевич(15 сентября-70 лет). Заведующий мастерскими предприятиея «Большевик» АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева (пенсионер). Награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Бардак Ольга Ивановна (15 сентября-65 лет). Ведущий специалист отдела экономики администрации МО Староминский район. Награждена Почетным званием «Заслуженный экономист Кубани», Почетной грамотой Краснодарского производственного объединения молочной промышленности «Росмолпром» министерства мясной и молочной промышленности РСФСР.

Рябко Владимир Григорьевич (19 сентября-60 лет). Старший инженер контролер-технолог ООО «Староминская сельхозтехника-МТЗ». Награжден  Почетным званием «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».

Хананина Ирина Анатольевна (19 сентября-60 лет) Директор  ООО «Выбор» (2002-2015) (пенсионер). Награждена Благодарностью администрации (губернатора) Краснодарского края, Почетными грамотами департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, Диплом за 3 место  литертурного фестиваля–конкурса  «Поэзия русского слова» администрации муниципального образования город-курорт Анапа, Краснодарское регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз писателей России».

Старченко Елена Николаевна (20 сентября-55 лет). Старший бухгалтер ОАО «Кавказ». Награждена Почетной грамотой министерства сельского хозяйства  Российской Федерации.

Кудря Григорий Павлович (22 сентября-70 лет). Водитель ОАО «Кавказ» (пенсионер). Награжден Почетной  грамотой министерства сельского  хозяйства Российской Федерации.

Белах Сергей Дмитриевич (22 сентября-60 лет). Генеральный директор ОАО «Кавказ». Награжден Почетными званиями «Почетный работник агропромышленного комплекса России», «Заслуженный работник сельского  хозяйства Кубани», Почетными грамотами министерства сельского хозяйства  Российской Федерации, администрации (губернатора) Краснодарского края, Почетный гражданин Староминского района.

Корниенко Роман Геннадьевич (22 сентября-50 лет). Депутат Совета Староминского сельского поселения Староминского района третьего созыва. Заместитель генерального директора по экономической безопасности ЗАО «Лада-Геленджик-Транс». Награжден медалями МВД РФ «За доблесть в службе», юбилейной  медалью   «70  лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Сапко Зинаида Ивановна (23 сентября-90 лет). Разнорабочая ОАО «Канеловское» (пенсионер). Награждена медалями «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», «60, 65, 70  лет  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» 

Ольховская Наталья Рубеновна  (23 сентября-45 лет). Начальник отдела общего образования Управление образования администрации МО Староминский район. Награждена Почетной грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Гарькавый Павел Георгиевич (25 сентября-70 лет). Водитель автомобиля филиала ПАО «Кубаньэнерго» Ленинградские электрические сети в Староминском районе (пенсионер). Награжден Почетной  грамотой ОАО РАО «ЕЭС России».

Рогачев Иван Иванович (26 сентября-70 лет). Главный инженер ОАО Староминскаярайгаз» (пенсионер). Награжден Благодарностями министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, ОАО Краснодарской региональной кампанией по реализации газа.

Балакший Сергей Иванович (26 сентября-55 лет). Ветеран войны в Афганистане. Награжден Грамотой Президиума Верховного Совета СССР с вручением нагрудного знака «Воин-интернационалист», медалями «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа», «70 лет Вооруженных сил СССР», юбилейной медалью «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане».

Жигота Жанна Аркадьевна (27 сентября-80 лет). Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 (пенсионер). Награждена орденом «Знак Почета».

Марушко Анна Григорьевна (27 сентября-65 лет). Педагог-психолог МБОУ СОШ № 9 (пенсионер). Награждена Нагрудным значоком «Отличник народного просвещения РСФСР».

Цесарская Вера Николаевна (28 сентября - 60 лет). Специалист 3 разряда отдела назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций УСЗН в Староминском районе (пенсионер). Награждена Нагрудным знаком  Минздравсоцразвития России «Отличник  социально-трудовой сферы» .

Кунда Алла Григорьевна (29 сентября-65 лет). Руководитель органа   территориального общественного   самоуправления № 1 Староминского сельского поселения Староминского района, депутат Совета Староминского сельского поселения первого созыва. Награждена Бронзовой медалью ВДНХ «За достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР», Грамотой Президиума Краевого комитета Краснодарской Краевой территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Ильина Валентина Васильевна (29 сентября-60 лет). Учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 (пенсионер). Награждена Нагрудным знако «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Гвоздевская Светлана Алексеевна (29 сентября - 55 лет). Специалист 1 категории МКУ «Управление муниципальным имуществом» Староминского сельского поселения Староминского района. Награждена почетнаой грамота Министерства социального развития и  семейной политики Краснодарского края.  

Шавлач Григорий Иванович  (30 сентября-70 лет). Председатель Староминского РТО профсоюза работников АПК. Награжден Почетными грамотами, Благодарностями Президиума профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, Почетными грамотами, Благодарностями, Дипломами Президиума Краснодарского краевого совета профессиональных союзов, Исполкома Краснодарского краевого объединения организаций профсоюзов, Президиума Краснодарской краевой профсоюзной организации работников агропромышленного комплекса. Почетный гражданин Староминского района.

Администрация Канеловского сельского округа (сентябрь 1994 года - 25 лет).

К газопроводу подключены первые дома в станице Канеловской (сентябрь 1999 года - 20 лет).

С.В. Скляр, начальник архивного отдела.

 

Архив новостей
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
На Ноябрь
1
- День судебного пристава
4
- День народного единства
7
- День Октябрьской революции 1917 года
8
- День учреждения ордена «Победа» и ордена Славы трех степеней, Всемирный день качества, Международный день КВН
9
- Международный день борьбы с фашизмом
10
- День сотрудника органов внутренних дел РФ, Всемирный день молодежи
11
- День экономиста
12
- День работника Сберегательного банка России
13
- Международный день слепых
14
- Всемирный день борьбы против диабета, Всемирный день качества
15
- Всероссийский день призывника
17
- Международный день студентов, День участковых уполномоченных милиции МВД РФ, Всемирный день памяти жертв ДТП
20
- Всемирный день ребенка, День избирательной системы Краснодарского края
21
- День работников налоговых органов, Всемирный день телевидения, Международный день отказа от курения
24
- День матери
26
- День чтения
27
- День работников ветеринарной службы Краснодарского края

Православный календарь

2
- Дмитриевская родительская суббота
4
- Казанской иконы Божией матери
6
- Иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость»
21
- Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
22
- Иконы Божией матери «Скоропослушница»
26
- Святителя Иоанна Златоуста
28
- Начало Рождественского поста
29
- Апостола и евангелиста Матфея
Погода
Староминская 
Распсание в кинотеатре "Победа"
Реклама
Партнеры
Яндекс.Метрика