КАКАЯ девушка не мечтает о любви, предложении руки и сердца и, конечно же, самом прекрасном свадебном торжестве? И вот главные слова произнесены, подарено обручальное колечко, назначена дата свадьбы, разосланы приглашения гостям. Остается самое главное, то, без чего и свадьба не свадьба – выбрать наряд для невесты.

 

Платье мечты, то самое, в котором вы откроете новую, яркую главу вашей книги жизни.

 

Каждая невеста мечтает об идеальном платье. Но каким же оно будет: пышное или по фигуре, длинное или короткое, с фатой или без, ослепительно белое или цвета слоновой кости, а, быть может, цвета «шампань»… Сотни вопросов и сотни вариантов ответов. Несомненно, выбор свадебного платья – это по-настоящему волнительный, захватывающий, но одновременно и достаточно хлопотный процесс. А определиться с выбором максимально приятно и легко вам поможет свадебный дом «ЭК», открывшийся недавно в центре станицы Староминской.

 

«ЭК» представляет вашему вниманию эксклюзивные свадебные платья, вечерние наряды для подружек невесты, коктейльные платья, а также наряды для выпускниц. Утонченные и чарующие, превосходно скроенные и сшитые платья из тончайшего шелка, набивной и традиционной органзы, сжатого фатина, мягкого шифона, глянцевого атласа, искусно расшитые бисером, жемчугом и стразами. Платья на любой вкус – от классических моделей до необычных, креативных решений. Какой бы наряд вы ни выбрали, в платье от «ЭК» вы уж точно не останетесь не замеченной.

 

В свадебном доме вы найдете также и все необходимые стильные аксессуары – чулки и сумочки, подвязки и перчатки, украшения для волос, кроме того - дизайнерские украшения ручной работы по вполне доступным ценам. Товар в наличии и под заказ. Разобраться во всем многообразии, помочь определиться с выбором образа вам с удовольствием помогут продавцы-консультанты. Неназойливые, максимально корректные, грамотные консультации для клиентов – это отличительное свойство салона. Словом, ассортиментом и обслуживанием «ЭК» останутся довольны даже самые взыскательные покупатели, знающие толк в качестве товаров и обслуживании и привыкшие делать покупки в уровневых городских магазинах и салонах.

 

Свадебный дом «ЭК» создаст уникальный, продуманный до мелочей образ, поможет стать восхитительной невестой, настоящей принцессой на празднике! Кстати, каждую невесту, купившую платье в салоне, ждет неожиданный приятный эксклюзивный подарок в день свадьбы. Это будет настоящий сюрприз для вас! Ждем вас по адресу: станица Староминская, ул. Кольцовская, 130 А (2-й этаж магазина «Авангард»). Нам доверяются в свой самый счастливый день. «ЭК» - свадебный дом для самых восхитительных невест!

 

 

 

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама