Отпуск! Каждый из нас с нетерпением ждет его, чтобы отдохнуть и набраться сил. Мы целый год ждем того момента, когда можно будет наконец расслабиться, отключить телефон и хотя бы на недельку-другую под шум прибоя забыться от серых будней и повседневных забот. Вот только не каждый раз отдых по-настоящему удается.

 

Высокие цены, отсутствие соотношения «цена-качество», проблемы при покупке билетов, когда приходится переносить отпуск на другие даты - все это может испортить впечатление от желанного отдыха. Что делать, чтобы отпуск не был испорчен? Лучший способ - обращаться к профессионалам.

 

В станице Староминской такими профессионалами являются менеджеры турагентства «ЭКСПРЕСС-ВОЯЖ», которые работают для того, чтобы Вы отдыхали.

 

Для начала нужно определиться – какие впечатления от отдыха Вы хотите получить? Что Вас привлекает больше – прелести пляжного отдыха или познавательные экскурсии, экстремальные походы или спокойные отели, а может, Вы хотите получить квалифицированное лечение в санатории или отправить ребенка в детский лагерь? В турагентстве «Экспресс-Вояж» любые Ваши пожелания будут учтены и предложены наилучшие варианты, потому что менеджеры работают индивидуально с каждым клиентом, а не предлагают стандартные решения для всех.

 

Кроме подбора тура, здесь вам помогут в оформлении виз, авиа и ж/д билетов.

 

Многие из Вас скажут, что отдых – это дорогое удовольствие, и многим оно не по карману. Позвольте не согласиться с Вами и привести цены турагентства «Экспресс-Вояж» на курорты Турции нынешнего сезона.

 

В июле цена за недельный тур в Турцию составляла 6-9 тысяч рублей за человека. В эту стоимость входил авиаперелет, проживание в отеле со всеми удобствами в номере, 5-разовое питание (в том числе алкогольные напитки), встречи-проводы в аэропорту, медицинская страховка. В августе разгар сезона, поэтому цены немного повысились и составляют порядка 10-12 тыс.руб.

 

У Вас нет загранпаспорта или Вы предпочитаете отдых на родной стороне? Прекрасно! Менеджеры турагентства «Экспресс-Вояж» предложат невероятное количество вариантов размещения на черноморских курортах Краснодарского края. Цены составляют от 400 рублей в сутки.

 

Как видим из реалий турагентства «Экспресс-Вояж», минимальные цены не так уж и недосягаемы для жителей нашего района.

 

Почему мы должны обращаться именно в турагентство «Экспресс-Вояж», спросите Вы? Есть и другие турагентства. Конечно, есть и другие. Но преимущества остаются именно за этим турагентством. Судите сами:

 

· индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

· предоставление скидок с первой поездки.

 

· бесплатное СМС-оповещение о горящих турах и проводимых акциях.

 

· послесервисное обслуживание. По приезду назад, менеджер турагентства звонит каждому туристу, интересуется, как прошла поездка, узнает возможные плюсы и минусы

 

· независимость. Независимые турагентства не имеют возможности привлекать туристов с помощью известных марок и глобальной рекламы, зато у них – максимум внимания каждому клиенту.

 

· связь с менеджером 24 часа в сутки, где бы Вы ни находились.

 

· удобное для клиентов расположение – офис находится в самом центре станицы.

 

Выбор за Вами, но сотни семей нашего района уже воспользовались услугами именно «Экспресс-Вояж» и не пожалели об этом.

 

И наконец, самое главное. Как сэкономить на отдыхе?

 

Очень просто. Обратитесь в турагентство «Экспресс-Вояж». Там Вам предложат горящие туры, специальные предложения от ведущих туроператоров и конечно – раннее бронирование туров. Вот где настоящая экономия. Если в цифрах – то около 50 %.

 

Основных преимуществ раннего бронирования два: можно сэкономить на отдыхе и гарантированно попасть в самый популярный отель, в который в разгар сезона попасть достаточно сложно. Также следует помнить, что даже при росте цен отелей и перевозчиков, цена тура при раннем бронировании окажется неизменной.

 

В августе «Экспресс-Вояж» предлагает раннее бронирование туров в Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты и Египет.

 

ЭТОТ ЗАГАДОЧНЫЙ ТАИЛАНД…

 

Таиланд - страна бесконечного разнообразия и фантастических контрастов. По мнению путешественников, это самая экзотическая страна Азии. Путешествие в Таиланд всегда незабываемо. Таинственные буддийские храмы и коралловые рифы, крокодиловые фермы и тропические растения, тайский массаж и блюда тайской, китайской, корейской, японской кухонь производят неизгладимое впечатление на туристов. Таиланд завораживает каждого, кто приезжает сюда, с самых первых минут. Заоблачные горные выси Золотого треугольника и бурлящий Бангкок, мрачные девственные леса на западе с непроходимыми джунглями и благоухающими орхидеями, бархатные пляжи на юге притягивают в Таиланд миллионы любознательных путешественников.

 

Только в турагентстве «Экспресс-Вояж» при приобретении туров в Таиланд, Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Индию - экономия 50 %.

 

Ждем Вас по адресу: ст. Староминская, ул. Кольцовская, 130 А (магазин «Авангард», 2-й этаж). Телефон 8-928-035-00-82. Запись на бесплатное СМС-оповещение по телефону 8-928-035-00-82.

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама