Три года назад наши дети пришли в детский сад № 28, где их встретили воспитатели Наталья Валерьевна Бурдун и Елена Алексеевна Герасименко. Они стали для них вторыми мамами, за что мы от всего сердца благодарим их. Именно им мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и они нас не подвели. В последнее время с детьми работает Нина Зауриевна Богдасарова, ребятишки полюбили ее за доброту, веселый нрав и умение услышать каждого из них.
Дорогие наши воспитатели, вы научили детей настоящей дружбе, как правильно вести себя. С улыбкой на лице прощали им все проделки. Благодаря вам мы открыли в своих детях таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо вам и младшему воспитателю Анне Григорьевне Гоов. Здоровья всем!
РОДИТЕЛИ средне-старшей группы.

 

Благодарим коллектив детского сада № 28 и особенно наших любимых воспитателей  Наталью Алексеевну Балюк, Зинаиду Григорьевну Цесарскую, Светлану Ивановну Сизонец и младшего воспитателя Любовь Михайловну Серову.
За каждую из ярких,
блистательных затей,
За строгость в меру и за доброту.
За каждую улыбу, за труд и теплоту.
Мы знаем: наши дети запомнят детский сад
Как доброе местечко, где радуют ребят.
Где очень вкусно кормят, играют и поют,
Где роли лис и мишек на праздник раздают,
Где на горшке соседнем сидел их первый друг,
Где детство все до школы промчалось как-то вдруг…
Но было оно ярким, открытым и простым,
И много новых знаний вы подарили им.
За это вам спасибо от сердца, от души!

РОДИТЕЛИ подготовительной
группы «Улыбка».

В   МАЕ в г. Батайске прошел IV Всероссийский  фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Полифония сердец», а в ст. Ленинградской - IV Всекубанский  фестиваль-конкурс, в котором принял участие образцовый художественный  вокальный коллектив - ансамбль «Виктория». Впервые выступив за пределами района, среди десятков коллективов оказались в числе лучших. Выступление было ярким и незабываемым. Жюри по достоинству оценило коллектив. Средняя группа ансамбля «Виктория» и дуэт Ивана Дементьев и Арины Бардышевой награждены диплом лауреатов I степени, солистки Анастасия Горелко и Ксения Кирячёк – дипломами лауреатов II и III степени соответственно. Теперь копилка достижений «Виктории» пополнилась еще и призовыми местами во Всероссийском  конкурсе. А еще наши дети получили большой опыт, массу впечатлений и бурю эмоций!   Впереди новые конкурсы и новые победы. В ноябре лауреаты  примут участие в заключительном этапе конкурса, который состоится в Краснодаре.
Поздравляем  детский коллектив «Виктории» и их руководителя Любовь Вячеславовну Иванову с заслуженной победой.
РОДИТЕЛИ.

Наступило лето! Наши ребятишки прощаются с дошкольным учреждением. В районном Доме культуры прошел фестиваль «Дети земли Кубанской», в котором приняли участие и наши дети с  яркой и задорной песней «Цветик-семицветик». Мы благодарим его организаторов за предоставленную возможность увидеть наших  ребят на большой сцене. Такие мероприятия нужны для  поддержки талантливых дошкольников. Они приобщают к культуре, дарят море позитива. Огромное спасибо музыкальному руководителю Татьяне Эдуардовне  Донец за творческий подход  в подготовке номера, за талант, терпение и любовь к воспитанникам.
Огромная благодарность руководителю детского сада Антонине Петровне Цыгикало,  воспитателям выпускных групп Светлане Владимировне Кулешовой,  Марине Викторовне Матюшко,  Светлане Ивановне  Стукало, Ольге Михайловне Сизонец, Светлане Вячеславовне Бабенко, Инне Николаевне Костенко, нашим специалистам  учителю-логопеду Наталье Михайловне Политыко, дефектологу Елене Евгеньевне    Кравченко.  Вы вложили всю душу, чтобы будущее поколение оправдало наши ожидания! Пусть ваши старания окупятся сторицей! Дети всегда будут помнить тепло ваших рук, ласковый понимающий взгляд, искреннюю заботу.
 Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
За детское счастье хвала вам и честь!
Работа у вас, как притоки у речки,
Спасибо большое за то, что вы есть!
РОДИТЕЛИ выпускников  ДОУ № 15.

 ОДИН мудрец сказал: «Каждый человек, который встречается на вашем жизненном пути, – это ваш учитель». Так оно и есть. Не бывает в жизни случайных людей и встреч. Каждая из них дарит нам различные эмоции, заставляет задуматься, пересмотреть жизненные ценности, даже если этого и не осознаем…  Это относится особенно к учителям начальной школы. В их добрые и надёжные руки попадают наши малыши, едва выйдя за порог детского сада. Это к учительнице, которая зачастую становится для них второй мамой, они бегут с самыми разными вопросами, со своими неприятностями и радостью. Елена Николаевна Костенко – учитель по призванию, добрая, справедливая, в меру строгая, всегда выслушает и поможет. Рада, когда родители интересуются успеваемостью ребят. Многие из них - её бывшие выпускники. Мы выражаем признательность вам, Елена Николаевна. Спасибо за те знания, которые Вы каждый день даёте нашим детям, за теплоту, которую бескорыстно дарите ребятам много лет, за Ваше терпение. И дети, и мы, родители, любим и  уважаем Вас. Недавно вы отметили свой день рождения, от души поздравляем Вас, нашу классную маму, с этим добрым праздником.
Пусть все мечты осуществит
Волшебный, яркий праздник!
Очарованьем удивит

Букет цветов прекрасных!
И будет жизнь полна чудес,
Удачу дарит чаще!
Любви, тепла – всего, что есть
В волшебном слове СЧАСТЬЕ!!!
Елена Николаевна, желаем Вам оставаться такой же жизнерадостной и обаятельной и дарить свою добрую улыбку окружающим долгие-долгие годы!

РОДИТЕЛИ учащихся   2 «Б» класса СОШ № 7.

 

 

 

 

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама