ИТОГИ ВЫБОРОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

8 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

 

Выборы главы Куйбышевского сельского поселения Староминского района

 

 

Число избирателей, внесенных в список

 

1482

 

 

Демчук Сергей Васильевич

518

55,70 %

Леонов Александр Сергеевич

9

0,97 %

Маклюк Николай Прокофьевич

5

0,54 %

Петренко Сергей Сергеевич

398

42,80 %

Приняли участие в выборах

950

64,10 %

 

Выборы главы Рассветовского сельского поселения Староминского района

 

 

Число избирателей, внесенных в список

 

1913

 

 

Демченко Александр Викторович

1183

77,73 %

Леонов Дмитрий Сергеевич

208

13,67 %

Тютюнник Владимир Анатольевич

131

8,61 %

Приняли участие в выборах

1563

81,7 %

 

Выборы депутатов Совета Канеловского сельского поселения Староминского района четвертого созыва

Канеловский одиннадцатимандатный округ

3305 избирателей

Участвовало в выборах

2384

72,13%

Бея Ольга Николаевна

1404

8,49%

Великоиваненко Ольга Анатольевна

1366

8,26%

Грищенко Юлия Викторовна

407

2,46%

Гусейнов Адил Гадильевич

269

1,63%

Гусейнова Елена Борисовна

1100

6,65%

Дворник Ольга Петровна

1215

7,34%

Ирха Кристина Ивановна

987

5,97%

Карпец Алексей Александрович

1241

7,50%

Карпец Светлана Ивановна

600

3,63%

Лукавченко Вадим Викторович

437

2,64%

Немец Александр Николаевич

1249

7,55%

Огиенко Татьяна Николаевна

1379

8,34%

Плосконос Юлиана Вадимовна

1163

7,03%

Приходько Наталья Викторовна

1421

8,59%

Сергиенко Светлана Анатольевна

1271

7,68%

Шевлюга Оксана Григорьевна

543

3,28%

Шевченко Николай Петрович

492

2,97%

 

Выборы депутатов Совета Куйбышевского сельского поселения Староминского района четвертого созыва

Куйбышевский одиннадцатимандатный округ

1482 избирателей

Участвовало в выборах

950

64,10%

Бугай Денис Геннадьевич

483

10,41%

Григорьева Лидия Николаевна

199

4,29%

Данильченко Альвина Анатольевна

247

5,32%

Демчук Сергей Васильевич

476

10,26%

Зиненко Роман Владимирович

352

7,59%

Коломоец Татьяна Анатольевна

225

4,85%

Костенко Андрей Леонидович

321

6,92%

Макарова Елизавета Евгеньевна

173

3,73%

Маслякова Наталья Владимировна

44

0,95%

Морозов Алексей Викторович

335

7,22%

Огиенко Иван Олегович

262

5,65%

Петренко Анатолий Станиславьевич

157

3,38%

Посевин Иван Кириллович

247

5,32%

Смольянинова Кристина Алексеевна

53

1,14%

Соколова Светлана Викторовна

163

3,51%

Стороженко Николай Григорьевич

403

8,69%

Улыбина Татьяна Семеновна

181

3,90%

Черкашенко Надежда Ильинична

227

4,89%

Шавлач Александр Александрович

91

1,96%

 

Выборы депутатов Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района четвертого созыва

Новоясенский одиннадцатимандатный округ

730 избирателей

Участвовало в выборах

526

72,05%

Барилко Алексей Алексевич

29

0,89%

Богатырь Наталья Сергеевна

135

4,13%

Железниченко Евгений Николаевич

255

7,80%

Иващенко Николай Петрович

143

4,37%

Игнатенко Вячеслав Романович

276

8,44%

Ковальчук Наталья Александровна

226

6,91%

Коситон Виктория Ивановна

183

5,60%

Логвиненко Вера Алексеевна

158

4,83%

Миньков Вадим Васильевич

256

7,83%

Мирошниченко Николай Петрович

304

9,30%

Мишинькина Галина Ивановна

302

9,24%

Недолужко Геннадий Геннадьевич

155

4,74%

Недолужко Сергей Геннадьевич

158

4,83%

Трофимец Елена Анатольевна

157

4,80%

Учаева Ольга Алексеевна

276

8,44%

Фоменко Ирина Александровна

256

7,83%

 

Выборы депутатов Совета Рассветовского сельского поселения Староминского района четвертого созыва

Рассветовский семимандатный округ № 1

1363 избирателей

Участвовало в выборах

1038

76,16%

Алабердова Елена Борисовна

355

13,12%

Губань Светлана Николаевна

565

20,89%

Даняев Кирилл Михайлович

204

7,54%

Даняева Елена Владимировна

64

2,37%

Евпалова Диана Владимировна

33

1,22%

Луганько Елена Петровна

321

11,87%

Надточая Елена Васильевна

127

4,70%

Новосад Валерия Владимировна

322

11,90%

Семенова Оксана Николаевна

326

12,05%

Челидзе Дазмер Гудаевич

48

1,77%

Ющенко Елена Александровна

340

12,57%

 

Рассветовский трехмандатный округ № 2

550 избирателей

Участвовало в выборах

525

95,45%

Алабердов Роман Алибиевич

203

36,84%

Васильченко Надежда Геннадиевна

31

5,63%

Мазняк Алексей Яковлевич

147

26,68%

Рогачева Юлия Юрьевна

101

18,33%

Шешенина Светлана Николаевна

69

12,52%

 

Выборы депутатов Совета Староминского сельского поселения Староминского района четвертого созыва

Староминский трехмандатный округ № 1

3466 избирателей

Участвовало в выборах

2360

68,09%

Бондарь Екатерина Владимировна

559

9,43%

Борец Михаил Александрович

1315

22,19%

Лобановская Наталья Викторовна

548

9,25%

Сергань Евгений Александрович

1524

25,71%

Сотник Ольга Евгеньевна

1536

25,92%

Федорченко Александр Григорьевич

445

7,51%

 

Староминский пятимандатный округ № 2

6223 избирателей

Участвовало в выборах

4382

70,42%

Волик Илья Эдуардович

1271

15,63%

Гордиенко Евгений Вячеславович

1172

14,42%

Индыло Дмитрий Анатольевич

1364

16,78%

Кирячек Александр Александрович

578

7,11%

Ласукова Екатерина Алексеевна

556

6,84%

Луговая Елена Владимировна

667

8,20%

Миргородский Константин Леонидович

1452

17,86%

Сеник Валерий Федорович

1070

13,16%

 

Староминский трехмандатный округ № 3

3603 избирателей

Участвовало в выборах

2856

79,27%

Гавриш Людмила Павловна

392

6,98%

Демидов Юрий Александрович

1476

26,27%

Заруба Алина Александровна

1286

22,89%

Коломийцев Алексей Алексеевич

1571

27,96%

Попов Станислав Александрович

479

8,53%

Сушко Илья Андреевич

414

7,37%

 

Староминский пятимандатный округ № 4

5648 избирателей

Участвовало в выборах

4522

80,06%

Андрос Елена Николаевна

504

4,24%

Глухов Виктор Владимирович

2734

22,99%

Дадыка Ирина Васильевна

419

3,52%

Иванов Сергей Алексеевич

488

4,10%

Коваленко Виктор Анатольевич

514

4,32%

Мороз Наталья Владимировна

2130

17,91%

Папоян Артур Гевенович

1609

13,53%

Ткаченко Леонид Александрович

1634

13,74%

Цыгикало Антонина Петровна

1858

15,63%

 

Староминский четырехмандатный округ № 5

5119 избирателей

Участвовало в выборах

4077

79,64%

Гречко Игорь Прокофьевич

598

5,76%

Карлаш Александра Яковлевна

2376

22,90%

Петренко Алексей Алексеевич

1663

16,03%

Плосков Максим Викторович

229

2,21%

Сокрута Кирилл Сергеевич

2323

22,39%

Фесенко Александр Григорьевич

2512

24,21%

Фоменко Наталья Ивановна

673

6,49%

 

 

Территориальная избирательная комиссия Староминская.

Комментарии  

# Глава района 12.09.2019 12:09
Кучка при дурков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Архив новостей
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
На Сентябрь
1 -
День знаний
2 -
День образования патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности РФ
5 -
Международный день благотворительности
8 -
Выборы в органы местного самоуправления сельских поселений Староминского района, День финансиста
9 -
День танкиста
13 -
День образования Краснодарского края (1937 г.), День программиста, День парикмахера
15 -
День кубанской семьи
21-22 -
Дни сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края
27 -
День воспитателя и всех дошкольных работников, Всемирный день туризма
30 -
День Интернета

Православный календарь

1 -
Иконы Божией Матери «Донская»
8 -
Иконы Божией Матери «Владимирская»
11 -
Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
12 -
Святого благоверного князя Александра Невского
17 -
Иконы Божией Матери «Неопалимая купина»
21 -
Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Мирии
27 -
Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня
29 -
Иконы Божией Матери «Призри на смирение»
30 -
Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
Погода
Староминская 
Instagram
VK
Одноклассники
Распсание в кинотеатре "Победа"
Реклама
Партнеры
Яндекс.Метрика