ИТОГИ ВЫБОРОВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН
В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ
8 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА
Выборы главы Куйбышевского сельского поселения Староминского района
|
||
Число избирателей, внесенных в список
|
1482
|
|
Демчук Сергей Васильевич |
518 |
55,70 % |
Леонов Александр Сергеевич |
9 |
0,97 % |
Маклюк Николай Прокофьевич |
5 |
0,54 % |
Петренко Сергей Сергеевич |
398 |
42,80 % |
Приняли участие в выборах |
950 |
64,10 % |
Выборы главы Рассветовского сельского поселения Староминского района
|
||
Число избирателей, внесенных в список
|
1913
|
|
Демченко Александр Викторович |
1183 |
77,73 % |
Леонов Дмитрий Сергеевич |
208 |
13,67 % |
Тютюнник Владимир Анатольевич |
131 |
8,61 % |
Приняли участие в выборах |
1563 |
81,7 % |
Выборы депутатов Совета Канеловского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
Канеловский одиннадцатимандатный округ |
3305 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
2384 |
72,13% |
Бея Ольга Николаевна |
1404 |
8,49% |
Великоиваненко Ольга Анатольевна |
1366 |
8,26% |
Грищенко Юлия Викторовна |
407 |
2,46% |
Гусейнов Адил Гадильевич |
269 |
1,63% |
Гусейнова Елена Борисовна |
1100 |
6,65% |
Дворник Ольга Петровна |
1215 |
7,34% |
Ирха Кристина Ивановна |
987 |
5,97% |
Карпец Алексей Александрович |
1241 |
7,50% |
Карпец Светлана Ивановна |
600 |
3,63% |
Лукавченко Вадим Викторович |
437 |
2,64% |
Немец Александр Николаевич |
1249 |
7,55% |
Огиенко Татьяна Николаевна |
1379 |
8,34% |
Плосконос Юлиана Вадимовна |
1163 |
7,03% |
Приходько Наталья Викторовна |
1421 |
8,59% |
Сергиенко Светлана Анатольевна |
1271 |
7,68% |
Шевлюга Оксана Григорьевна |
543 |
3,28% |
Шевченко Николай Петрович |
492 |
2,97% |
Выборы депутатов Совета Куйбышевского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
Куйбышевский одиннадцатимандатный округ |
1482 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
950 |
64,10% |
Бугай Денис Геннадьевич |
483 |
10,41% |
Григорьева Лидия Николаевна |
199 |
4,29% |
Данильченко Альвина Анатольевна |
247 |
5,32% |
Демчук Сергей Васильевич |
476 |
10,26% |
Зиненко Роман Владимирович |
352 |
7,59% |
Коломоец Татьяна Анатольевна |
225 |
4,85% |
Костенко Андрей Леонидович |
321 |
6,92% |
Макарова Елизавета Евгеньевна |
173 |
3,73% |
Маслякова Наталья Владимировна |
44 |
0,95% |
Морозов Алексей Викторович |
335 |
7,22% |
Огиенко Иван Олегович |
262 |
5,65% |
Петренко Анатолий Станиславьевич |
157 |
3,38% |
Посевин Иван Кириллович |
247 |
5,32% |
Смольянинова Кристина Алексеевна |
53 |
1,14% |
Соколова Светлана Викторовна |
163 |
3,51% |
Стороженко Николай Григорьевич |
403 |
8,69% |
Улыбина Татьяна Семеновна |
181 |
3,90% |
Черкашенко Надежда Ильинична |
227 |
4,89% |
Шавлач Александр Александрович |
91 |
1,96% |
Выборы депутатов Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
Новоясенский одиннадцатимандатный округ |
730 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
526 |
72,05% |
Барилко Алексей Алексевич |
29 |
0,89% |
Богатырь Наталья Сергеевна |
135 |
4,13% |
Железниченко Евгений Николаевич |
255 |
7,80% |
Иващенко Николай Петрович |
143 |
4,37% |
Игнатенко Вячеслав Романович |
276 |
8,44% |
Ковальчук Наталья Александровна |
226 |
6,91% |
Коситон Виктория Ивановна |
183 |
5,60% |
Логвиненко Вера Алексеевна |
158 |
4,83% |
Миньков Вадим Васильевич |
256 |
7,83% |
Мирошниченко Николай Петрович |
304 |
9,30% |
Мишинькина Галина Ивановна |
302 |
9,24% |
Недолужко Геннадий Геннадьевич |
155 |
4,74% |
Недолужко Сергей Геннадьевич |
158 |
4,83% |
Трофимец Елена Анатольевна |
157 |
4,80% |
Учаева Ольга Алексеевна |
276 |
8,44% |
Фоменко Ирина Александровна |
256 |
7,83% |
Выборы депутатов Совета Рассветовского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
Рассветовский семимандатный округ № 1 |
1363 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
1038 |
76,16% |
Алабердова Елена Борисовна |
355 |
13,12% |
Губань Светлана Николаевна |
565 |
20,89% |
Даняев Кирилл Михайлович |
204 |
7,54% |
Даняева Елена Владимировна |
64 |
2,37% |
Евпалова Диана Владимировна |
33 |
1,22% |
Луганько Елена Петровна |
321 |
11,87% |
Надточая Елена Васильевна |
127 |
4,70% |
Новосад Валерия Владимировна |
322 |
11,90% |
Семенова Оксана Николаевна |
326 |
12,05% |
Челидзе Дазмер Гудаевич |
48 |
1,77% |
Ющенко Елена Александровна |
340 |
12,57% |
Рассветовский трехмандатный округ № 2 |
550 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
525 |
95,45% |
Алабердов Роман Алибиевич |
203 |
36,84% |
Васильченко Надежда Геннадиевна |
31 |
5,63% |
Мазняк Алексей Яковлевич |
147 |
26,68% |
Рогачева Юлия Юрьевна |
101 |
18,33% |
Шешенина Светлана Николаевна |
69 |
12,52% |
Выборы депутатов Совета Староминского сельского поселения Староминского района четвертого созыва
Староминский трехмандатный округ № 1 |
3466 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
2360 |
68,09% |
Бондарь Екатерина Владимировна |
559 |
9,43% |
Борец Михаил Александрович |
1315 |
22,19% |
Лобановская Наталья Викторовна |
548 |
9,25% |
Сергань Евгений Александрович |
1524 |
25,71% |
Сотник Ольга Евгеньевна |
1536 |
25,92% |
Федорченко Александр Григорьевич |
445 |
7,51% |
Староминский пятимандатный округ № 2 |
6223 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
4382 |
70,42% |
Волик Илья Эдуардович |
1271 |
15,63% |
Гордиенко Евгений Вячеславович |
1172 |
14,42% |
Индыло Дмитрий Анатольевич |
1364 |
16,78% |
Кирячек Александр Александрович |
578 |
7,11% |
Ласукова Екатерина Алексеевна |
556 |
6,84% |
Луговая Елена Владимировна |
667 |
8,20% |
Миргородский Константин Леонидович |
1452 |
17,86% |
Сеник Валерий Федорович |
1070 |
13,16% |
Староминский трехмандатный округ № 3 |
3603 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
2856 |
79,27% |
Гавриш Людмила Павловна |
392 |
6,98% |
Демидов Юрий Александрович |
1476 |
26,27% |
Заруба Алина Александровна |
1286 |
22,89% |
Коломийцев Алексей Алексеевич |
1571 |
27,96% |
Попов Станислав Александрович |
479 |
8,53% |
Сушко Илья Андреевич |
414 |
7,37% |
Староминский пятимандатный округ № 4 |
5648 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
4522 |
80,06% |
Андрос Елена Николаевна |
504 |
4,24% |
Глухов Виктор Владимирович |
2734 |
22,99% |
Дадыка Ирина Васильевна |
419 |
3,52% |
Иванов Сергей Алексеевич |
488 |
4,10% |
Коваленко Виктор Анатольевич |
514 |
4,32% |
Мороз Наталья Владимировна |
2130 |
17,91% |
Папоян Артур Гевенович |
1609 |
13,53% |
Ткаченко Леонид Александрович |
1634 |
13,74% |
Цыгикало Антонина Петровна |
1858 |
15,63% |
Староминский четырехмандатный округ № 5 |
5119 избирателей |
|
Участвовало в выборах |
4077 |
79,64% |
Гречко Игорь Прокофьевич |
598 |
5,76% |
Карлаш Александра Яковлевна |
2376 |
22,90% |
Петренко Алексей Алексеевич |
1663 |
16,03% |
Плосков Максим Викторович |
229 |
2,21% |
Сокрута Кирилл Сергеевич |
2323 |
22,39% |
Фесенко Александр Григорьевич |
2512 |
24,21% |
Фоменко Наталья Ивановна |
673 |
6,49% |
Территориальная избирательная комиссия Староминская.