Кто из нас не мечтает о красивой фигуре и здоровом спортивном теле? Но мечта о стройных ногах и подтянутом прессе может так и остаться мечтой, если и дальше лежать на диване, заедать стрессы очередным кусочком торта и с завистью вздыхать над снимками голливудских красавиц и «сердцеедов». Каждый из нас скульптор своего тела, и только от нашего желания и усилий зависит, станет оно поводом для разного рода комплексов или же будет вызывать восхищенные взгляды вокруг.

 

 

Заниматься спортом можно и дома, но если хотите получить заметный результат, лучше довериться профессионалам. Тем более, что на днях в Староминской открылся первый в районе фитнес-клуб «STAR GYM». Здесь есть просторный тренажерный зал, вмещающий в себя более 30 современных тренажеров и спортивных снарядов для «прокачки» всех групп мышц. Заниматься на них могут как опытные спортсмены, так и совсем новички. А если вы нуждаетесь в подсказке: не знаете с чего начать тренировки или как правильно выполнять упражнения на тренажере – всегда к вашим услугам спортивные инструкторы. Эти ребята знают, как сделать ваше тело красивым и рельефным! Предусмотрена услуга и личного тренера, который разработает для вас индивидуальную программу тренировок с учетом ваших пожеланий и даст рекомендации по правильному питанию.

 

Ни один хороший фитнес-клуб не обходится без услуг массажиста. В «STAR GYM» работает сертифицированный массажист-реабилитолог, владеющий разными техниками массажа – лечебным, тонизирующим, спортивным и т.д. В его руках вы сможете не только расслабиться после тренировки, но и подлечить суставы, мышцы, позвоночник.

 

Здесь же открыт зал для занятий аэробикой, стэпом, табатой, йогой, пилатесом. Просторное помещение с зеркалами вмещает в себя группы до 16 человек, занятия ведет опытный тренер Ирина Костырко. Весь необходимый спортивный инвентарь – коврики, стэпы, гантели - в клубе предусмотрены.

 

Согласитесь, заниматься спортом в жарких и душных залах – сомнительное удовольствие. Здесь такого дискомфорта вы не испытаете, во всех помещениях фитнес-клуба работает система охлаждения. Само собой, к услугам клиентов – раздевалки и душевые. А после тренировки можно задержаться в фитнес-баре. На ваш выбор здесь вам предложат разного рода спортивные коктейли, чаи, кофе, соки, воду.

 

Посещать фитнес-клуб могут не только взрослые, но и дети с 14 лет, для этого им нужно предоставить письменное согласие родителей. Вы можете приобрести клубную карту, которая даст возможность на неограниченное посещение тренажерного зала.

 

Купить можно и абонемент на 1, 8, 10 или 12 тренировок, его стоимость - от 400 рублей. Тренажерный зал к вашим услугам - с 8 утра до 22 часов, работает без перерыва и выходных. Находится фитнес-клуб на пересечении улиц Петренко и Щорса.

 

Вы все еще в раздумьях? Отправляйтесь в спортзал - начните меняться к лучшему уже сегодня.

 

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама