ЗРЕЛИЩНЫЙ матч прошел на стадионе «Олимп», где в рамках второго круга Кубка губернатора Краснодарского края по футболу встретились команды «Витязь» (Староминская) и «Приазовье» (Ейск). С первых минут наша сборная перехватила инициативу в игре, значительно усилив атаку ворот ейчан во втором тайме. В результате «витязи» обыграли «приазовцев» с разгромным счётом 6:1. Особо отличились игроки Кирилл Карлаш, Грабко Сергей, Шарпаев Борис, Ефимов Александр, Амоев Артём и Фомиченко Андрей, результативно поразившие ворота соперников и заставившие ликовать болельщиков. На сегодняшний день староминская команда занимает вторую строчку турнирной таблицы среди 12 команд, уверенно отодвигая от лидерской позиции даже традиционных фаворитов Кубка.