№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время его проведения

Место и адрес проведения мероприятия

ФИО, должность и контактный номер приглашенного (участвующего в проведении мероприятия) специалиста

Ответственный за подготовку и проведение мероприятия

(ФИО и контактный номер)

 

ответственный исполнитель

1.

Консультационный пункт «Маршрут безопасности»

06.12.2018

 

11:00

МБОУ СОШ № 3

ст. Староминская,

ул. Тимашевская, 137

Представитель МБУЗ ЦРБ МО Староминский район

(врач дерматолог-венеролог, нарколог)

по согласованию

Сушко Илья Андреевич, специалист  МКУ «Молодежный центр», 89673060904

Отдел по делам молодежи администрации МО Староминский район

2.

Позновательная программа «Нет, спасибо!».

Ролик «Жизнь»

 07.12.18
 
07:50

МБУК «Районный дом культуры и спорта» проводит мероприятие  в МБОУ СОШ №9

ст. Староминская,

ул. Железнодорожная 23

-

Ткаченко Надежда Павловна,

8(86153)5-71-24

Отдел культуры и искусства администрации МО Староминский район

3.

Информационный просветительный час

«Нет, спасибо!»

07.12.2018г.

7:50

МБОУ СОШ № 9

ст.Староминская,

ул. Железнодорожная,23

Пыдык Виктор Викторович
Инспектор ОПДН ОМВД по Староминскому району
8-928-880-21-02

Миронова Жанна Евгеньевна

8-961-518-90-86

8(86153)5-82-09

Управление образования администрации МО Староминский район

4.

Конкурсная программа «В ногу со спортом». Ролик «Так проходит их жизнь».

12.12.18
 
14:00

МКУК «Староминский центр культуры» СДК «Большевик» проводит мероприятие в МБОУ СОШ № 3

ст. Староминская,

ул.Тимашевская, 137

Радушевски Юлия Владимировна,

инструктор по спорту ст. «Олимп»

8-918-375-97-74

Назаренко Татьяна Георгиевна,

8(86153)5-73-21

Отдел культуры и искусства администрации МО Староминский район

5.

Консультационный пункт «Маршрут безопасности»

13.12.2018

 

 

МБОУ СОШ №1

ст. Староминская,

ул. Красная, 24

Представитель МБУЗ ЦРБ МО Староминский район

(врач дерматолог-венеролог, нарколог)

по согласованию

Сушко Илья Андреевич, специалист  МКУ «Молодежный центр», 89673060904

Отдел по делам молодежи администрации МО Староминский район

6.

Формула здоровья

13.12.2018г.
13:30

МБОУ СОШ №7

Ст.Канеловская,

Ул. Пионерская, 39

Березина Татьяна Анатольевна

специалист ЦРБ (медсестра)
8-928-23-19-201

Басилая Галина Федоровна

9-928-846-55-87

8(861-53)5-22-98

Управление образования администрации МО Староминский район

7.

Просмотр и обсуждение видеоролика
«Наркотик-зло!»
 17.12.2018г.
9:00

МБОУ СОШ №1

Ст. Староминская,

Ул. Красная, 24

Ящик Андрей Викторович
инспектор ОПДН ОМВД по Староминскому району

8-928-04-00-394

Дейнега Светлана Николаевна

8-928-413-69-83

8(86153)5-84-68

Управление образования администрации МО Староминский район

8.

Первенство МБОУ СШ «Виктория» по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р.

22.12.2018

 

10:00

УСК «Витязь»

 Ст. Староминская ул. Орджоникидзе 158

корп. Б

-

Сылка С.Г.

8-918-292-10-18

Отдел ФКИС администрации МО Староминский район

9.

Первенство МБОУ СШ «Виктория» по мини-футболу среди мальчиков 2009-2011 г.р.

29.12.2018

 

09:00

УСК «Витязь»

 Ст. Староминская ул. Орджоникидзе 158

корп. Б

-

Мовчан А.Е.

8-928-880-57-36

Отдел ФКИС администрации МО Староминский район

Архив новостей
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
На Май
1
День международной солидарности трудящихся, Праздник Весны и Труда
5
День кубанской журналистики
7
День радио
8
Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца
9
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне
11
Всемирный день борьбы с гипертонией
12
Международный день медицинских сестер
15
Международный день семьи
18
Международный день музеев
19
День рождения пионерской организации, Всемирный день памяти жертв СПИДа
20
День учреждения ордена Отечественной войны
21
День защиты от безработицы
24
День славянской письменности и культуры, День кадровика
25
Праздник последнего
26
День российского предпринимательства, День юриста
27
Общероссийский день библиотек
28
День пограничника
31
Всемирный день без. день адвокатуры России

Православный календарь

2
Блаженной Матроны Московской
3
Иконы Божией Матери «Почаевская»
6
Великомученика Георгия, Победоносца, Иверской иконы, Божией Матери
7
Радоница. Поминовение усопших
8
Апостола и евангелиста Марка, иконы Божией Матери, «Цареградская»
9
Поминовение усопших воинов
14
Иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»
18
Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»
21
Апостола и Евангелиста, Иоанна Богослова
22
День памяти Николая Чудотворца
24
Равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских
Староминская 
Реклама
Партнеры