В ЖИЗНИ каждого из нас рано или поздно наступает тот счастливый момент, когда мы решаем приобрести собственное жилье. Будет ли оно безопасным и комфортным – согласитесь, во многом зависит от того, насколько ответственно вы подошли к его выбору.

 

Кто-то в этом деле руководствуется исключительно ценой квадратных метров. Семейные люди, как правило, выбирают для себя микрорайон поближе к работе, детскому саду и школе, другим же достаточно положительных отзывов от знакомых. Но лучше всего при выборе будущего дома брать во внимание все вышеназванные критерии.

 

Вот и наша семья недавно стала счастливой обладательницей квартиры в «новостройке» жилищного комплекса «Разгуляй». Итак, почему же мы выбрали именно этот вариант?

 

ВСЕ, ЧТО НАДО ДЛЯ ЖИЗНИ

 

В первую очередь, нам понравился внешний вид комплекса, который даже по городским меркам выглядит солидно и респектабельно. Светлые фасады домов с металлочерепичными крышами и уютными балкончиками, тротуарные дорожки, цветочные клумбы и недавно заложенная аллея – все это не может не радовать глаз. Рядом работает продуктовый магазин, в котором хозяйки могут купить все самое необходимое. Три дома здесь уже заселены, и сейчас полным ходом идет строительство еще одного – 12-квартирного.

 

Приятно удивили и парадные, которые никак не вписываются в наши представления о подъездах типичных многоэтажек. Никакой грязи, выкрученных лампочек, разрисованных стен и бродячих животных. Дверь с кодовым замком надежно уберегает жильцов от вторжения посторонних лиц. Предусмотрены здесь и почтовые ящики для каждой квартиры. В общем, есть все, что нужно для жизни.

 

МОЛОДОЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ

 

Отдаленность южного микрорайона от центра станицы нас нисколько не смутила. При наличии собственного автомобиля это вовсе не является проблемой. Да к тому же здесь ходят маршрутки, дождаться которых можно на остановке, находящейся в нескольких десятках метров от жилого комплекса. Признаюсь честно, были переживания – а вдруг воду здесь подают по часам, как в соседнем «Малюсе». Но нет, опасения были напрасны – идет она бесперебойно.

 

Последние годы этот микрорайон преображается на глазах: активно застраивается и обживается. Потихоньку начинает появляться и своя инфраструктура. Неподалеку расположен ЖД-вокзал, идет строительство спорткомплекса, через пару лет и плавательный бассейн обещают. Так что перспективы у южного большие.

 

СВОИ КВАДРАТНЫЕ

 

Когда все эти «карты» были у нас на руках – сомнений не осталось, покупать здесь жилье или нет. Предстояло лишь определиться с площадью будущей квартиры. Нам предложили несколько вариантов, один из которых мы и выбрали. Цены – очень демократичные. В нашей квартире уже были входная металлическая и деревянные межкомнатные двери, металлопластиковые окна, газовая плита и, что самое важное, – автономная система отопления. Ждать подвода коммуникаций не пришлось – на момент покупки газ, вода, канализация и электричество в доме уже имелись.

 

Совсем недавно косметический ремонт в квартире был закончен, и наша семья отпраздновала новоселье. Стоит ли говорить, как довольны мы осталась покупкой.

 

ТОТ, КОМУ ДОВЕРЯЮ

 

ЗАО «Монолит ЛТД» работает в районе уже больше двенадцати лет, и за это время успело доказать свою надежность и стабильность. За его плечами – сотни квадратных метров сданного в эксплуатацию жилья. Фирма ведет строительство зданий по современной экономичной технологии с использованием прогрессивных экологичных материалов.

 

ЗАО «Монолит ЛТД» предлагает староминчанам приобрести квартиры в жилищном комплексе «Разгуляй» на выгодных условиях и по доступной цене. Возможны варианты оплаты - в кредит или рассрочку, а также с помощью государственных субсидий и жилищных сертификатов.

 

По всем вопросам обращаться по адресу: ст. Староминская, промзона, ул. Западная, территория ЗАО «Монолит ЛТД», или по тел. 4-31-31, 8-928-66-53-053.

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама