В первых числах мая стартовал Кубок губернатора по футболу среди сборных команд муниципальных образований Краснодарского края. Как и в прошлом году, наш район представляют сразу две команды - «Большевик-Агрокомплекс» и РКО «Витязь».

 

 

В первом туре команде «Большевик-Агрокомплекс» предстояло сыграть с командой «Нива» Тимашевского района. Встреча выдалась напряжённой, вероятно, свою роль сыграло предстартовое волнение. Наши футболисты изо всех сил атаковали соперников, но забить гол в их ворота до перерыва так и не смогли, зато пропустили в свои собственные. Однако неудача лишь заставила наших ребят мобилизовать свои силы, и уже во втором тайме забитые мячи один за другим летели уже в ворота соперников. Кирилл Карлаш, Иван Фисенко и Андрей Арефьев принесли команде заслуженную победу со счётом 3:1.

 

В этот же день команда РКО «Витязь» принимала на своём поле команду «Русь» Тимашевского района. В итоге - досадное поражение староминчан со счётом 6:0.

 

Во втором туре Кубка губернатора по футболу команда «Большевик-Агрокомплекс» встречалась с командой «Жёлто-зелёные» Ейского района. Игра прошла при подавляющем преимуществе наших спортсменов и завершилась с разгромным счётом 4:0.

 

Тем временем в Ейске «Витязи» встречались с командой «Олимп» - одним из претендентов на лидерство в подгруппе. Матч проходил в упорной и напряжённой борьбе и, к сожалению, для игроков и болельщиков староминской команды завершился со счётом 5:1 в пользу ейчан.

 

А 16 мая состоялся третий тур Кубка губернатора по футболу среди сборных команд муниципальных образований Краснодарского края. На стадионе «Виктория» встретились две староминские команды - «Витязь» и «Большевик». Атаки, удары, быстрые прорывы то и дело можно было наблюдать на игровом поле у ворот обеих команд. В одном из таких прорывов пенальти заработала команда «Большевик», и капитан Карлаш Кирилл успешно его исполнил. После первого тайма счёт 1:0 в пользу «большевиков».

 

Второй тайм прошёл, как под копирку, всё те же атаки и удары. И вновь К. Карлаш смог удвоить счёт, а Александр Мороз поставил точку в матче: 3:0 в пользу «Большевика».

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама