МАЛЫЕ производственные предприятия – верный признак здоровой экономики. Отрадно, что в нашем районе множится число субъектов малого бизнеса, выпускающих свою продукцию. Одно из таких предприятий – цех мясной кулинарии индивидуального предпринимателя А. Линец. Дело это нелегкое: приходится брать и выплачивать кредиты, искать рынки сбыта, проходить массу согласований в инстанциях. Но Анатолий Александрович не унывает, он на «все сто» уверен в достоинствах своей продукции – ароматных копченостях из мяса птицы. Эти «золотые петушки» наверняка протопчут дорожку к сердцу покупателей. И придутся «ко двору» для каждой хозяйки - особенно накануне застолья в честь 8 марта и других семейных праздников.

 

Малые производственные предприятия – верный признак здоровой экономики. Отрадно, что в нашем районе множится число субъектов малого бизнеса, выпускающих свою продукцию. Одно из таких предприятий – цех мясной кулинарии индивидуального предпринимателя А. Линец. Дело это нелегкое: приходится брать и выплачивать кредиты, искать рынки сбыта, проходить массу согласований в инстанциях. Но Анатолий Александрович не унывает, он на «все сто» уверен в достоинствах своей продукции – ароматных копченостях из мяса птицы. Эти «золотые петушки» наверняка протопчут дорожку к сердцу покупателей. И придутся «ко двору» для каждой хозяйки - особенно накануне застолья в честь 8 марта и других семейных праздников.

 

Многие покупатели в Староминском и соседних районах уже оценили вкусную и недорогую продукцию, выпускаемую индивидуальным предпринимателем Анатолием Александровичем Линцом. Ароматные, с золотистой корочкой копченые курочки, крылышки, бёдрышки уходят с прилавков влёт. В чем секрет такой популярности?

 

Никакого супер-секрета здесь нет, - говорит руководитель современного цеха мясной кулинарии А. Линец. – Просто мы выпускаем готовые пищевые продукты в строгом соответствии с лучшей советской технологией копчения. Во-первых, закупаем только отборное, самое лучшее на Кубани сырье – курочек от фирмы «Агрокомплекс». Только высшей категории! Во-вторых, я инженер пищевого производства с большим опытом работы на Староминском птицекомбинате, поэтому хорошо знаю, как приготовить отличные копчености.

 

При создании цеха мясной кулинарии Анатолий Александрович закупил и смонтировал самое передовое оборудование. Вакуумный массажер для посола и отбивки сырья, чтобы куриное мясо стало очень нежным. Коптильные камеры, где ароматный дымок дает сжигание натуральной буковой щепы. И прекрасные холодильники, в которых «дозревают» куриные вкусности. Но лучше, как говорится, один раз увидеть.

 

Санитарный кордон на входе в небольшой цех – строже, чем на иной крупной птицефабрике. Вход в цех оборудован по типу санпропускника с душем. А работники цеха обеспечены комплектом санитарной одежды. Персонал допускается к работе только после прохождения регулярных медосмотров.

 

Внутри цеха, в его рабочих помещениях, – чистота и порядок. Продукция перед переработкой проходит входной ветеринарный контроль, осуществляемый специалистами ГБУ «Ветуправление Староминского района». А контроль качества каждой готовой партии мясных копченостей, а также санитарное состояние цеха проверяют ГБУ «Ленинградская зональная ветлаборатория» - аккредитованная лаборатория государственного санэпидемнадзора.

 

За качество мясных копченостей я отвечаю своей фамилией, - улыбается индивидуальный предприниматель А.А. Линец. – А мы, казаки, дорожим своей семейной честью, памятью отцов и дедов. В производстве не приемлем никакого «жидкого дыма», консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. У нас все натуральное! Поэтому я лично гарантирую отменные вкусовые свойства нашей нежной продукции с коротким сроком реализации в торговой сети - до 7 суток.

 

Да, копчености под маркой «ИП Линец» не прячутся за затейливыми брендами. А зачем скрывать эту ароматную вкуснятину и красоту?! Достаточно один раз попробовать хотя бы копченые крылышки «от Линца», и вы не захотите покупать что-либо другое. Особенно мясо «в вакууме», привезенное откуда-то издалека. Но если придумать оригинальное название для этой румяной «симфонии», на ум приходит исконно русское - «Жар-птица». А еще хочется добавить аппетитный отзыв: «Так вкусно, что пальчики оближешь». Потому что копчености производства ИП Линец – настоящая отрада для гурманов и ценителей традиций. Они аппетитные и полезные. Подавая к столу грудки, крылышки и ножки с натуральным ароматом древесного копчения, вы обязательно получите в ответ признательность родных и благодарность ваших гостей.

 

Пора идти за покупками? Не забывайте: копченая курочка – именно от «ИП Линец»! Купить мясные деликатесы можно в торговой сети Староминского РайПо и ПО «Староминчанка», а также в магазинах «Калория», «Магнат», «Александрия», «Скиф», ИП Мороз, Слынько, Яковлев, Ерёменко и других. Попробуйте, если еще не откушали этой вкуснятины. Такая «жар-птичка» понравится всем! И это не сказка, а точное следование ГОСТовской технологии плюс добросовестное отношение к землякам. Ведь родным предлагают самое вкусное и здоровое.

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама