МОЙ дом — моя крепость! И каждому хочется, чтобы эта крепость не только защищала, но и радовала своим внешним видом. В интерьере любого дома и квартиры неотъемлемую часть составляют окна и двери, поэтому так важно среди всего разнообразия продукции, различной по функциональности и дизайну, сделать правильный выбор.

 

 

В настоящее время на рынке окон достойное место заняли металлопластиковые окна, являясь более технологичными, эстетичными и вполне доступными по цене.

 

Именно фирма «Азбука комфорта» семь лет назад первая в районе начала продавать металлопластиковые изделия и фурнитуру к ним, а также оборудование для их изготовления. А чуть позже было запущено уже собственное производство пластиковых арочных окон, штульповых, межкомнатных и балконных дверей, витражей с разноцветной тонировкой стекол, в том числе и рифленых. Фурнитуру для оконных конструкций фирме и сейчас поставляют известные на мировом рынке производители: Roto, Vinaks, Scheffer. Уже сегодня клиенты пользуются изделиями класса «Люкс», выпущенными из немецкого профиля REHAU.

 

За семь лет работы фирмы остеклили 41270 кв. м окон, изготовили 250 дверей из ПВХ, 750 арочных изделий. География услуг фирмы обширна: морской колледж им. Г.Я. Седого в Ростове-на-Дону, жилой комплекс в Приморско-Ахтарске и Сочи, станиц Ленинградской, Павловской, Крыловской, Старощербиновской, Кущевской, Староминской, многие населенные пункты Ростовской области.

 

Те, кто хотя бы раз воспользовался услугами фирмы «Азбука комфорта», как правило, возвращаются сюда вновь и рекомендуют ее своим друзьям и знакомым. Почему?

 

Во-первых, здесь вы получите гарантию на два года, а также бессрочное сервисное обслуживание. Это очень важно, ведь зачастую некоторые недобросовестные фирмы уже после первой поломки отказываются от ремонта.

 

Кроме того, если сейчас у вас нет в наличии необходимой суммы, можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой до шести месяцев.

 

НЕ НА СЛОВАХ, А НА ДЕЛЕ

 

Убедиться в том, что качество изделий фирмы «Азбука комфорта» - это не пустые обещания, мы смогли, побывав на производственной базе предприятия. Все цеха здесь оборудованы современными автоматизированными линиями, есть свой автопарк.

 

Процесс «рождения» окна выглядит следующим образом. После расчета по заданным величинам и номенклатуре делается заготовка из профиля. Для того чтобы повысить жесткость конструкции, внутри него устанавливается усиливающий армирующий профиль, который изготавливают из оцинкованной стали. Затем автоматически производится сварка и зачистка, что имеет немаловажное значение для сохранения целостности готового изделия. Свойства конструкции во многом зависят и от стекла, используемого для стеклопакетов. Здесь производятся стеклопакеты из стекла марки «М-1 глянцевое» Саратовского стекольного завода. Качественный стеклопакет остается герметичным 7-10 лет.

 

Самый популярный цвет профиля – белый. Однако специалисты предприятия могут сделать оконные конструкции любой цветовой гаммы.

 

ЗА КАЧЕСТВО – ОТВЕЧАЕМ!

 

Фирма «Азбука комфорта» - дипломант конкурса «Высококачественные товары Кубани» в рамках Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Также в 2009 году по итогам регионального этапа этого конкурса фирма стала победителем в номинации «Промышленные товары для населения» с вручением почетного знака «Отличник качества».

 

-Сегодня доверие потребителя является определяющим фактором нашего успеха на рынке оконного бизнеса, - говорит директор предприятия Г.Я. Поддубный. – Мы благодарны потребителям за высокую оценку нашей работы. И, в свою очередь, делаем все, чтобы оправдать такое доверие, изучаем мнение заказчика и стремимся к усовершенствованию качества выпускаемой продукции.

 

Ответственность – один из главных принципов нашей работы. Мы никогда не пустим ситуацию на самотек, если клиент вдруг остался не доволен выполненной работой. Все, что зависит непосредственно от нас, мы стараемся устранить немедленно. Самая распространенная проблема – запотевающие окна. В подавляющем числе случаев, получив сигнал о такой проблеме и выехав к заказчику, наши специалисты обнаруживают неработающую вентиляцию. Если нет нормальной вентиляции, относительная влажность воздуха повышается, точка росы приближается к температуре воздуха, и конденсат легко выпадает на стекле.

 

Металлопластиковые окна хотя и выполняют в целом такие же функции, как и традиционные деревянные, в то же самое время по своей сути являются во многом принципиально другой ограждающей конструкцией. Их установка резко меняет микроклимат в помещении и требует в общем-то других бытовых (простых и несложных) навыков. Вентиляции должно уделяться больше внимания, чем до замены окон, особенно в сырых ихолодных помещениях.

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ФИРМЫ

 

После монтажа изделий особое внимание уделите заделке строительных швов - контакт ПУ пены с внешним воздухом длительное время недопустим.

 

Не позднее чем через два месяца после монтажа изделий удалите защитную пленку, чтобы не допустить ее высыхания на ПВХ-профиле.

 

Не перегружайте створку окна или двери дополнительным весом, в открытом состоянии не прижимайте створку к стене и не оставляйте никаких предметов между створкой и рамой.

 

При сильном ветре не создавайте сквозняков и не оставляйте ручки окон в положении «открыто на поворот».

 

Не рекомендуется в жаркие дни оставлять створку на длительное время в режиме открывания.

 

Все уплотнители и водоотводящие пазы должны своевременно очищаться от скопления грязи. Чистка окна не представляет проблем и может производиться обычными бытовыми моющими средствами. Следует исключить вещества, содержащие абразивные компоненты, ароматические растворители (бензин, ацетон, скипидар), кислоты. Образующиеся при электростатическом напряжении загрязнения легко устраняются любым мыльным раствором.

 

Не забывайте о своевременном вентилировании воздуха в помещениях.

 

Для новых окон необходимо некоторое время для приработки всех подвижных деталей фурнитуры окна, поэтому случается, что в первое время при закрывании створки необходимо приложить силу, однако со временем створка открывается и закрывается без напряжения.

 

Необходимо смазывать все подвижные и неподвижные детали фурнитуры не менее одного раза в год.

 

ЛЮДИ ГОВОРЯТ

 

В. Лукьяненко:

 

-В фирме «Азбука комфорта» я делала заказ на установку металлопластиковых окон, и результатом осталась довольна. Очень удобно, что деньги там можно вносить частями, причем без процентов. До этого я пользовалась услугами других фирм, но теперь всем знакомым и друзьям рекомендую «Азбуку комфорта».

 

А. Батарон:

 

-Такого внимательного отношения к клиентам я еще не встречала. Все, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками, были очень внимательны к моим просьбам и пожеланиям. Ребята работали быстро, аккуратно и сделали все качественно. Почему выбрала именно фирму «Азбука комфорта»? Потому что доверяю исключительно проверенным организациям, имеющим собственное производство.

 

В. Иващенко:

 

-Меня лично очень порадовало то, что заказ был выполнен раньше оговоренных сроков. И качество от этого нисколько не пострадало. Все мои соседи и друзья пользуются услугами фирмы «Азбука комфорта». Всем рекомендую!

 

А. Пирогова:

 

-Бригада монтажников работала быстро и добросовестно. Уже сколько времени прошло, а мои окна радуют меня и по сей день, никаких претензий не имею. Коллектив в «Азбуке комфорта» просто замечательный: все вежливы, обходительны, всегда доброжелательны к людям. Еще очень удобно, что предоставляется рассрочка, ведь нужной суммы денег может сразу не оказаться.

 

Н. Мироненко:

 

-Приятно порадовала быстрая и хорошо выполненная работа по установке металлопластиковых окон. Отдельно хочу сказать слова благодарности в адрес рководителя Григория Яковлевича Поддубного за такой замечательный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Теперь я выбираю только фирму «Азбука комфорта» и в скором времени собираюсь сделать там очередной заказ.

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама