Есть такое шутливое выражение: «Красивое нижнее белье как высшее образование — его не видно, но самооценку поднимает». Шутки шутками, но доля правды тут есть. Однако мало, чтобы оно было привлекательным. Важно, чтобы красота не шла вразрез со здоровьем. Женщины часто допускают ошибки, когда речь идет о выборе белья, а ведь оно ближе всего к телу! Мы попросили консультантов недавно открывшегося в Староминской магазина «Неглиже» поделиться с нашими читательницами полезными советами при выборе этого предмета гардероба.

 

*  Выбор белья - процесс весьма щепетильный. У каждой женщины свои формы, и у кого-то они нестандартные. Таким дамам требуется помощь в выборе и тщательная примерка.

*  Покупайте только свой размер. Не стремитесь утянуть свои формы, приобретая белье на один-два размера меньше. Когда резинка и бретели впиваются в тело, это чревато не только некрасивыми складками под одеждой, но и очень вредно для здоровья. Женщины нередко носят корсетное белье больше 12 часов в сутки. Поэтому важно, чтобы белье было удобным и комфортным.

*  Обратите внимание на то, из каких материалов белье изготовлено. Большинство моделей шьются из тканей, способных хорошо пропускать воздух, а белье с сильно утягивающим эффектом имеет прорезиненные вставки, поэтому носить его можно только в особых случаях, не каждый день.

*  В гардеробе каждой леди должно быть белье на любой случай - для занятий спортом, для повседневной носки, для романтических свиданий.

В магазине «Неглиже» можно найти качественное и разнообразное нижнее белье от российских, белорусских, итальянских, турецких, корейских и китайских производителей. Неповторимую, оригинальную вещь для себя любимой здесь подберет каждая дама. Текстуры и расцветки просто впечатляют! Немалый выбор комплектов для поклонниц лаконичных фасонов. Для женщин, предпочитающих смелые решения - яркие модели, для романтичных барышень - кружевные и в пастельных тонах. Предложения есть и для тех, кто хочет подобрать для себя утягивающее белье, чтобы визуально скорректировать фигуру, или же находится в поиске комплекта, подходящего для откровенных вечерних нарядов. В магазине также представлено белье нестандартных размеров - не просто удобное, но еще и красивое.

Здесь же вы найдете удобную и мягкую одежду для отдыха и сна - пижамы, ночные сорочки, халаты, а также колготки и бельевые аксессуары. В «мужском» уголке, кроме традиционного белья, есть еще и термобелье - прекрасное решение для тех, кто в холодное время года занимается спортом, ходит в горы, на рыбалку и охоту, работает на открытом воздухе.

В магазине «Неглиже» удобные примерочные с большими зеркалами, где можно спокойно, без спешки и суеты примерять понравившиеся модели. Здесь же есть уютный диванчик для тех, кто будет вас ожидать. Если вы решите сделать подарок в виде комплекта красивого белья, но при этом затрудняетесь с выбором, к вашим услугам подарочные сертификаты. Впереди - череда новогодних и рождественских праздников, и такой презент наверняка придется по душе вашим близким.

Магазин «Неглиже» находится по адресу:  ст. Староминская,  ул. Красная, 6 (возле редакции газеты «Степная новь»), режим работы - с 9 до 17 часов, без перерыва и выходных. Добро пожаловать!

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама