Марина ВАРТЕМИДИС, фото И. Пономаренко.

Руслан и Элла Рудяковы вместе уже девять лет. Осенью они отметят фаянсовую свадьбу. За судьбоносную встречу друг с другом супруги до сих пор благодарят своего общего приятеля, который их и познакомил. Тамада же с их свадьбы вспоминает, что впервые видел такую веселую и задорную невесту, как Элла. Весь праздничный вечер девушка танцевала и пела. В их паре именно она та самая «зажигалочка», идейная вдохновительница и мечтательница, тот самый ветер, который наполняет «паруса» мужа и задает нужный курс движения. А вот Руслан - спокойный и уравновешенный, опора для семьи и надежное плечо. В таком тандеме они прекрасно дополняют друг друга. 

 

Работают супруги в одной сфере – финансы и кредит. Но сейчас, после рождения второго сына, Максима, Элла находится в декретном отпуске. Молодая мама признается, что неожиданно даже для нее самой это время стало самым счастливым: «Видеть, как растут оба сына, быть рядом с ними, максимально участвовать в их жизни – большая радость для меня. Сегодня многие женщины вынуждены выходить на работу, когда ребенок еще совсем маленький, и мне кажется, это не лучший вариант для обоих». 

Руслан и Элла о большой семье вовсе не мечтали – думали, что одного ребенка будет вполне достаточно. Но когда старший сын Сережа пошел в школу, задумались уже о втором. Тем более, что в скором времени семья  Рудяковых из квартиры переедет в собственный просторный дом. Много сил, душевных и материальных, вложено в этот проект, и потому новоселья супруги ждут с нетерпеньем. Элла рассказывает, каким удовольствием стал совместный с мужем выбор интерьера будущего дома и его планировки. И теперь она ждет момента, когда можно будет взяться за приобретение разных мелочей, который сделают его уютным, светлым и теплым. 

«Семья – это люди, к которым хочется возвращаться всегда, независимо ни от чего, и быть уверенным, что тебя ждут - считают супруги. - Любовь с годами не проходит, она лишь приобретает новые оттенки и становится более глубокой. А верность - это то, чему следовать совсем несложно, если ты любишь. Дети же - это когда в тебе так много любви, что ты хочешь дать ей еще одну жизнь».

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама