«В РАЙОНЕ микрорайона «Кавказ» есть почтовое отделение, где работают ответственные люди: заведующая Наталья Васильевна   Кононенко и Марина Владимировна Дульдий, - написала Милия Ивановна Ульянченко. - Здесь можно оплатить коммунальные услуги, налоги и связь… Все четко отработано, клиентов обслуживают быстро и вежливо. Прием и отправка посылок, писем, бандеролей у них под строгим контролем. Почтальоны честные и ответственные. Если кто-то из них заболеет, по очереди друг друга подменяют. Особенно это ощущают пожилые люди. От всей души поздравляю коллектив этого почтового отделения с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю здоровья, неиссякаемой энергии, чтобы их руки никогда не знали усталости, а лица украшала улыбка. В наш микрорайон еще бы аптеку, уж очень далеко пожилым ходить». 

 

ПЕДКОЛЛЕКТИВЫ и учащихся школ района поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем всем крепкого здоровья, личного и семейного  благополучия. Пусть 2020 год принесет вам новые семейные радости.

Николай КОСТЕНКО, атаман Староминского станичного  казачьего общества. 

 

«ОТ всего сердца поздравляем медицинских работников, которые спасли жизнь моей мамы Ирины Васильевны Кондаковой, а также их семьи с Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем всем тоже здоровья. А еще счастья, тепла, добра, удачи и всех земных благ, - написала Светлана, дочь Ирины   Васильевны. В ноябре у  мамы случился сердечный приступ. Медицинские работники сделали для нее все, что было в их силах. Работали сплоченной командой и тем самым спасли ей жизнь. Я благодарю сотрудников «скорой», приемного отделения, рентген-кабинета, врачей-терапевтов, особенно заведующую терапевтическим отделением Любовь  Ивановну Гречко, врача терапевта Леонида Леонидовича Давиденко, дежурных докторов Веру Васильевну Константинову, Ольгу    Владимировну Журавлеву, Сергея Вячиславовича Логинова, медсестричек первого поста, работников диагностической службы. 

Мы тронуты заботой и вниманием всего медперсонала, включая санитарочек и кухрабочих, их чутким вниманием и отношением к пациенту как в дневное, так и в ночное время. Пользуясь случаем, адресуем слова благодарности и нашему участковому врачу Оксане Вячеславовне Галеевой, медсестре Вере   Константиновне Костенко, врачу офтальмологу Марине Александровне Бондаренко и ее медсестре Лидии Александровне Булатецкой, а также заведующей поликлиникой Яне    Леонидовне Давиденко. Спасибо за их нелегкий труд и низкий всем поклон». 

 

«Возраст у нас такой, что часто приходится бывать у докторов, - написал в редакцию Иван Федорович Гавриш. – Поздравляю с наступающим Новым годом врачей, которые ставят меня на ноги: С.В. Логинова,   С.Н. Пилюка, В.К. Гавриш и Р.А. Юсупова, а также медицинскую сестру С. Тютюнник. Спасибо им за внимание, отзывчивость, профессионализм. Желаю им крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, благополучия в семьях». 

 

Еще летом мой муж экстренно попал в районную больницу, где операцию ему провел врач Валерий Константинович Гавриш. С тех пор для нашей семьи он стал ангелом-хранителем. Муж пошел на поправку, но даже сейчас ему требуется постоянный осмотр доктора и наблюдение. Валерий Константинович внимателен, отзывчив, деликатен. Поздравляем его с наступающим Новым годом! Пусть удача всегда будет рядом с ним, а в доме – благополучие и счастье. 

Семья Беркутовых, п. Восточный Сосык.  

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама