Правление Староминской районной организации Всероссийского общества инвалидов сердечно поздравляет своих юбиляров. Желаем вам всем здоровья, счастья, мира и добра!
С днем рождения поздравляем труженицу тыла Боченкову Ольгу Николаевну; ровесников Краснодарского края - Даценко Николая Ивановича и Прус Людмилу Федоровну; председателей первичных организаций - Клешневу Любовь Александровну, Цыгикало Марию Ивановну и Литвиненко Петра Михайловича; активиста районного общества -  Бережную Ольгу Петровну. Семейные пары Гагай Петра Николаевича и Татьяны Федоровны, Гербут Дмитрия Дмитриевича и Любовь Геннадьевны - с юбилеем супружеской жизни.



- 65-летний юбилей отмечает 
Пилюк Валентина Николаевна,
Лацинник Вера Федоровна.
- 60 лет
Сушко Светлана Анатольевна.
- 55 лет
Гагай Татьяна Федоровна.
- 50 лет
Охрименко Анатолий Васильевич.
- 45 лет
Балакший Андрей Николаевич.
- 20 лет
Мищенко Анастасия Александровна.

В великолепный юбилей
Мы дарим эти пожелания,
Успешных планов и идей,
Достатка, счастья, процветания!

Т.Г. РОМАНЕНКО, председатель Староминской РО ВОИ.

 

 

Общественная организация ветеранов Староминского района Краснодарского края поздравляет юбиляров.


- Труженики тыла
Боченкова Ольга Николаевна
Гаврилова Лидия Изотовна
Данилко Таиса Трофимовна
Иванова Наталья
Карлаш Серафима Никифоровна
Кияшко Александр Афанасьевич
Кононенко Прасковья Пантилеевна
Мищенко Евдокия Григорьевна
Олефиренко Виктор Степанович
Пыдык Павел Захарович
Скоропад Мария Никитовна


– Пенсионеры, ветераны труда
80-летие отмечают
Арькова Наталья Михайловна
Бондарева Варвара Ивановна
Боцвин Михаил Александрович
Великоиваненко Анна Сергеевна
Великоиваненко Нина Ивановна
Гондаревская Маргарита Ивановна
Гончарова Лидия Григорьевна
Донскова Алла Александровна
Доценко Виктор Иванович
Сахарова Вера Васильевна
Колодезная Валентина Сергеевна
Кононенко Мария Ивановна
Кононенко Николай Васильевич
Костенко Нина Степановна
Кохарова Вера Васильевна
Левченко Мария Ефимовна
Макарова Вера Семеновна
Милюков Виктор Борисович
Мороз Любовь Георгиевна
Недбайло Александр Сергеевич
Петренко Иван Александрович
Свистун Лидия Дмитриевна
Суслова Мария Васильевна
Фоменко Лидия Александровна
Шалыгин Иван Антонович
Шаталова Зоя Антоновна

70 лет
Бадин Сергей Архипович
Гагарина Людмила Николаевна
Голубаев Александр Александрович
Децина Любовь Васильевна
Довбня Любовь Евдокимовна
Затона Иван Алексеевич
Зацаринный Валерий Николаевич
Иващенко Александр Александрович
Клочко Николай Иванович
Коваль Лидия Васильевна
Коркишко Людмила Александровна
Костюбелова Лидия Герасимовна
Краснодубова Инна Ивановна
Крикун Таисия Васильевна
Ланко Пантелей Александрович
Максимова Лидия Аврамовна
Мирзоева Галина Александровна
Мироненко Владимир Николаевич
Мироненко Татьяна Алексеевна
Панов Федор Александрович
Салий Таисия Ивановна
Сербулов Сергей Альбертович
Сергань Мария Алексеевна
Солод Федор Михайлович
Федченко Татьяна Михайловна
Фоменко Анна Ивановна
Цветкова Любовь Петровна
Човин Григорий Алексеевич
Шавлач Алексей Иванович

Желаем всем прекрасного настроения,
Крепкого здоровья, долголетия,
Благополучия, мира и добра,
Любви и заботы близких.

 

Л.Г. Кузьменко, председатель районного Совета ветеранов.

 

Затона Иван Алексеевич (1 августа - 70 лет) - Тракторист-машинист ЗАО «Староминское» (пенсионер). Награжден медалью «За воинскую доблесть», знаком «Победитель соцсоревнования 1976 г.».

Кияшко Алексей Алексеевич (2 августа - 75 лет) - Шофер СПК им. Чапаева (пенсионер). Награжден юбилейной медалью «20 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина», почетной грамотой Управления сельского хозяйства Краснодарского крайисполкома.

Салий Таисия Ивановна (2 августа - 70 лет) - Бухгалтер Староминское РАЙПО (пенсионер). Награждена знаком Центросоюза «За добросовестный труд в потребкооперации».

Недбайло Александр Сергеевич (7 августа - 80 лет) - Заведующий гаражом совхоза «Староминский» (пенсионер). Награжден медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Ганжула Кристина Игоревна (8 августа - 35 лет) - Бухгалтер ООО «Дельта Агро». Награждена благодарностью управляющего Отделением ПФР по Краснодарскому краю.

Ремизов Виталий Митрофанович (11 августа - 65 лет) - Животновод МТФ № 1 ОАО «Кавказ». Награжден почетной грамотой Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Медведева Любовь Ивановна (14 августа - 75 лет) - Учитель английского языка МБОУ СОШ № 1 (пенсионер). Награждена медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения  В.И. Ленина».

Боцвин Михаил Александрович (16 августа - 80 лет) - Механизатор, тракторист кормоотряда совхоза «Староминский» (пенсионер). Награжден орденом Трудового Красного Знамени.

Скляр Светлана Владимировна (20 августа - 55 лет) - Начальник архивного отдела управления делами администрации МО Староминский район. Награждена почетным званием «Заслуженный работник государственной архивной службы Кубани», благодарностью руководителя Федерального архивного агентства, благодарностью главы администрации Краснодарского края, благодарностью Министерства культуры Краснодарского края.

Матвеева Ирина Геннадиевна (21 августа - 50 лет) - Преподаватель МБОУ ДОД ДШИ. Награждена почетной грамотой Министерства культуры Краснодарского края.

Балюк Лариса Васильевна (22 августа - 60 лет) - Старший методист МАУДО «ДДТ». Награждена званием «Почетный работник общего образования Российской Федерации», почетными грамотами Департамента образования и науки Краснодарского края.

Евтенко Татьяна Дмитриевна (22 августа - 60 лет) - Ведущий специалист Староминского районного суда (пенсионер). Награждена почетной грамотой Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

Радченко Виктория Николаевна ( 22 августа -  50 лет) - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель МБОУ СОШ № 4. Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Сеник Валерий Федорович (23 августа - 55 лет) - Депутат Совета Староминского сельского поселения Староминского района третьего и четвертого созывов. Награжден почетным званием «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

Мороз Любовь Георгиевна (25 августа - 80 лет) - Свинарка совхоза «Староминский» (пенсионер). Награждена медалью «За Трудовую доблесть», медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Бондарь Александр Владимирович (25 августа - 50 лет) - Оператор кормоцеха ОАО «Кавказ». Награжден почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Краснодарского края.

Иващенко Владимир Иванович (26 августа - 60 лет) - Староминское станичное казачье общество. Награжден нагрудным наградным крестом «За заслуги перед кубанским казачеством», благодарностью атамана кубанского казачьего войска.

Ермоленко Светлана Дмитриевна (26 августа - 55 лет) - Учитель математики МБОУ СОШ № 1. Награждена званием «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Бережной Иван Григорьевич (28 августа - 85 лет) - Бригадир МТФ № 4 совхоза «Староминский» (пенсионер). Награжден орденом Трудового Красного Знамени, медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Иващенко Александр Александрович (28 августа - 70 лет) - Шофер СПК им. Чапаева (пенсионер). Награжден орденом Трудовой Славы III степени.

Пыдык Павел Захарович (29 августа - 90 лет) - Плотник колхоза «Красное знамя» (пенсионер). Награжден медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Довбня Любовь Евдокимовна (31 августа - 70 лет) - Рядовая колхозница ОАО «Кавказ» (пенсионер). Награждена почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

С.В. Скляр, начальник архивного отдела МО Староминский район.

Архив новостей
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
На Сентябрь
1
- День знаний
2
- День окончания Второй мировой войны (1939-1945 г.), День образования патрульно-
постовой службы милиции общественной безопасности РФ
6
- День работников нефтяной и газовой промышленности
7
- 150 лет со дня рождения русского писателя, переводчика Александра Ивановича Куприна (1870-1938)
8
- Международный день распространения грамотности, День финансиста
9
- День дизайнера, Международный день красоты
12
- День программиста
13
- День образования Краснодарского края, Международный день памяти жертв фашизма, День танкиста, День парикмахера.
15
- День кубанской семьи
18
- День секретаря в России
21
- День сотрудников ОВД Краснодарского края
22
- 120 лет  со дня рождения языковеда, создателя толкового словаря русского языка, лауреата премии имени А.С. Пушкина Сергея Ивановича  Ожегова  (1900-1964)
27
- День воспитателя и всех дошкольных работников, Всемирный день туризма,
29
- Всемирный день сердца
30
- День Интернета в России

Православный календарь

1
- Иконы Божией Матери «Донская»
8
- Иконы Божией Матери «Владимирская»
11
- Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна
12
- Святого благоверного князя Александра Невского
13
- Положение Честного Пояса Пресвятой Богородицы
17
- Иконы Божией Матери «Неопалимая купина»
19
- Воспоминание чуда Архистратига Михаила
21
- Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Мирии
27
- Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня
29
- Иконы Божией Матери «Призри на смирение»
30
- Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
Погода
Староминская 
Реклама
Партнеры